Отзыв автовладельца Citroen C5 Aircross 2020

Citroen C5 Aircross 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2021
Кратко о муках выбора. Хотел Хонду СРВ, но дорого и уходит диллер. Потом попался на глаза Ситроенчик, раньше я и не думал, что полюблю француза😀. Но съездил в Минск на тест, посмотрел изнутри и снаружи и.... Загорелось. Технически все на высоте. 8 айсин, 2.0 дизель-где лучше сочетание?? После МОЕГО СПОРТЕЙЖА, я обалдел от всего, теперь подробнее, и о НЕДОСТАТКАХ ТОЖЕ, а они уже есть. Кайф, когда ты хочешь обогнать и делаешь это легко, не напрягаясь и не рискуя перед фурой, просто ЧУТЬ ПРИЖАЛ ГАЗ🐱. И спорт режим пока не включал-обкатка. На трассе плывёт, 150 не чувствует даже жена, рядом сидит и спрашивает:а сколько мы едем? А я улыбаюсь, и😒 тут есть КОСЯК ОТ ПОДВЕСКИ. Она сносит Жопку в сторону, но мне показалось только после 100,до этого на ямках норм. О салоне:буду писать дальше большими буквами, ФРАНЦУЗЫ ПРОСТО СОЗДАЛИ ШЕДЕВР. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ, И НЕМЕЦКАЯ ЧЁТКОСТЬ, И ЯПОНСКАЯ ТОЧНОСТЬ, И КОРЕЙСКАЯ ВЫЧУРНОСТЬ. Сидишь как в самолёте и получаешь кайф-а для чего тогда жить? Только не подумайте, что я блогер, проплаченный. НЕДОСТАТКИ УЖЕ ВИЖУ, пробег 1300.О подвеске написал, эт похоже недостаток балки. По гравейке на глубоких ямках пробивает, только не понял так можно или не желательно(спецы ответьте). Дворник недочищает до стойки:как так, такие деньги, все технологии, и такая мелочь?? Может Лягушки не свежие были? Бардачок какой-то, даже слова не найду какой? Придраться к настройке климата через экран, как делают другие не хочу, нам с Женой зашло, пальчик ТЫК, и ты в МЕНЮ!!! И  такой ещё напряжный момент-функция подруливания. Мне, когда хочу ехать, а не спать за рулём, она не нужна, я ямы объехать хочу, а машина не хочет. Благо нашёл кнопку её выключить, но это надо делать каждый раз как запускаешь двигатель. ВОТ так хотел поделиться впечатлениями,не знаю что будет дальше плюсы или минусы, но сейчас это КАЙФ, объехал и немцев и америков и япошек, но ФРАНЦУЗЫ УДИВИЛИ!!! ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!! БЕРИТЕ СВОЮ МЕЧТУ В РУКИ!!!!

Peugeot 5008, 2010
Димасик байк
Peugeot 5008, 2018
Peugeot 5008, 2018
2230227, Иркутск
21216704, Санкт-Петербург
21645846, Владивосток
22555631, Симферополь

Машина нестандартная, дизель.и коробка приятная.Но мелкие недостатки портят впечатления от машины:отсутствие подогрева руля и сидений задних,неудобные и короткие сиденья,тесный салон,дворники странные,печка работает неадекватно,особенно режим авто,подвеска чуть более менее на плохой дороге и всё нет подвески.Все по французски в ней..
Салон просторный, все в восторге от панорамы, особенно насколько тихо и плавно она открывается. Плюс посадка удобная, как на передних сиденьях, так и на заднем ряду. В целом и едет не плохо, подвеска хорошая, плавная, ямы глотает на ура на любой скорости

Егор
Липецк
На обкатке прям расход напрягал, но потом снизился, сейчас выше восьми литров не поднимается. Сиденья нравятся, и сама конструкция, и наполнитель, и материал от которого не потеет спина и пятая точка, не скользкий, но износостойкий. Руль удобный, по форме и толщине. машина кстати слушается, на любой скорости, при маневрах управление не теряется, машину не нужно ловить, даже если не скорости наскакиваешь на яму или бугор, ход у подвески хороший, реакции быстрая, качки нет. По круизу проблем не было, полосу держит, расстояние до впереди идущего соблюдает. Долго выбирал, но не зря, aircross не разочаровал

Продажа Citroen C5 Aircross 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С5 Аиркросс.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен С5 Аиркросс: Модельный ряд Ситроен С5 Аиркросс, продажа Ситроен С5 Аиркросс

Подробные отзывы реальных владельцев Ситроен С5 Аиркросс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ