Отзыв автовладельца Citroen C5 Aircross 2020

Citroen C5 Aircross 2020 — отзыв владельца

, Симферополь
3.9
Год выпуска: 2020
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2021
Купил автомобиль месяц назад достаточно спонтанно..Впечатления неоднозначные .Ходовая не очень..Балка сзади каждый бугорок и ямку чувствует. СИДЕНЬЯ КОРОТКИЕ..машина фактически для передних пассажиров..Сзади место очень мало..едит по трассе хорошей достаточно приятно..спросите куда смотрел в салоне…купался на Дизель и коробку Айсин..Всем советую.прежду чем покупать , хорошо подумайте..Элементарных функций не хватает (подогрев руля и задних сидений ) ,а ненужная автопарковка есть.Внешне конечно симпатичный..).Не очень рекомендую.вообщем...

Олег Бушуев
Смотря с чем сравнивать. Нормальная машина. Сзади три раздельных сиденья, для среднегабаритных людей вполне годится, сиденья комфортные, джойстик коробки удобный, материалы и эргономика нормальная, электронные помощники чуток подтупливают, но терпимо. Динамика с 2л дизелем да и с 1,6 бензин приемлемая. Шумка и комфорт тоже на уровне. Не знаю чего автор ожидал, но в целом машина достойная чего уж там душой кривить. Есть нюансы, но у кого их нет?

Denis
Французские автомобили для меня всегда были отдельной категорий. А марка Citroen всегда ассоциировалась с комфортом. Если немцы часто стараются делать упор на скоростные характеристики, японцы на практичность и долговечность, китайцы на цену, то С5 aircross своеобразный эталон спокойного и размеренно кроссовера, который создаёт комфорт и уют.
500 литров в багажнике, сложив задние сиденья получаем больше чем в 2 раза, 1300, 1.6 литров под капотом, с турбиной, что и хорошую динамику даёт, и расход у меня получается в районе 7-7.5 литров. Передние сиденья местом не обделены, руль регулируется и по высоте, и по вылету, естественно приборная панель, с хорошей организацией места. Не самая выдающаяся диагональ, на китайских марках ставят больше, но за счёт оптимизации в С5 aircross панель более информативная и удобная, нет проблем с отображением, Citroen в данном случае сделали упор на качество. Сделали упор на качество и создавая салон. Плотные дверные карты, хорошие материалы при производстве торпеды, центральной консоли, сидений. В С5 aircross я не встречаю скрипов когда нажимаю кнопки, включаю климат, грею машину с утра или двигаю сиденье. Хороший кстати электро-пакет: камера не отдаляет, показывает реальное расстояние, хорошо работает ABS, тормоза можно плавно регулировать усилием, педаль не ватная и сразу не проваливается. Подвеска у С5 aircross по своему интересная: вроде и мягкая, но не даёт машине валится на бок при каждом скоростном манёвре и повороте.
В общем мнение о Citroen не изменилось, С5 aircross ещё больше погружён в комфорт, эргономику и безопасность, при этом не имеет каких-то заводских технических проблем. И мне кажется направление они выбрали правильное

Продажа Citroen C5 Aircross 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С5 Аиркросс.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен С5 Аиркросс: Модельный ряд Ситроен С5 Аиркросс, продажа Ситроен С5 Аиркросс

Подробные отзывы реальных владельцев Ситроен С5 Аиркросс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ