Ситроен С5 Аиркросс отзывы владельцев - недостатки

ВсеПлюсыМинусыПоломки
13 отзывов
320228192 часа назад
2023 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Дороже китайских марок, но зато нет заводских болячек и ничего не нужно дорабатывать. Лично я считаю цену оправданной, но многие знакомые говорят что дорого
Л
Лев4 дня назадМосква
2024 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
С
Станислав1 неделю назадТула
2024 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Только если цена. Но как ещё отец говорил, не такие мы богатые, чтобы покупать дешёвые вещи. Ну а хорошие вещи стоят денег, такова реальность
В
Владимир2 недели назад
2024 год, 1.6 л
Комплектация одна, цветов на выбор не так много, пожалуй и всё. Хотя комплектация по сути самая оптимальная.
314933924 недели назад
2024 год, бензин, автомат, передний
Я так понимаю собирают не так быстро, как хотелось бы, потому что машин не так много, мне просто повезло выхватить нужный цвет буквально из салонного зала. Ну и комплектаций хотелось бы побольше конечно, но я думаю со временем и этот вопрос решится.
Д
2023 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Цена
314651372 месяца назад
2021 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Только перднйи привод, хотя думаю для многих и этого достаточно.
314824392 месяца назад
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Резину из салона дали не очень, сразу купил новую, китайскую, с ней прям тишина в салоне, даже на скорости. Расходники не дешёвые, хотя учитывая что это европейская марка и облаживаюсь у ОД может просто не знаю расценки.
259921181 год назадСанкт-Петербург
2019 год, 1.5 л, дизель, автомат, передний
Неудобный задний ряд, долго искать покупателя.
А
Алексей3 года назад
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Платинум
Нет полного привода, да он здесь и без нужды.
С
Степан3 года назад
2020 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: шайн
Странно но нет бокса для очков. Хотелось бы получше звучания музыки. Ну а так придраться особо не к чему.
В
Владимир4 года назад
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Shain
Салон в коже только коричневый. Цвет салона не понравился. Про заявленный клиренс в 23 см откровенно лгут. Хорошо если 19 вытянет. Продавцы ничего не могут сказать, когда можно взять авто в определенной комплектации. Но и ценник при конкуренции не выдерживает сравнения с корейцами. Нафиг никому не нужен действительно хороший комфорт при такой цене. Если наладят сборку в России можно рассмотреть.
Добавить короткий отзыв о Citroen C5 Aircross

Citroen C5 Aircross
оценка модели9.0
Вопросы и ответы по Citroen C5 Aircross
Citroen C5 Aircross
После покупки нового авто через пару месяцев стал срабатывать датчик паров бензина. После снятия ошибки зимой эта проблема исчезла.
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ситроен С5 Аиркросс.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен С5 Аиркросс: Модельный ряд Ситроен С5 Аиркросс, продажа Ситроен С5 Аиркросс

Отзывы реальных владельцев Ситроен С5 Аиркросс, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ