Ситроен С5 Аиркросс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

На втором фото видно, сколько осталось места сзади, если я отрегулировал переднее сиденье по себя, мой рост 184 см. Возможно кум то эта инфа будет полезна .

Вот и первые 2 тысячи пролетели, машина радует, едет классно, жрёт мало. Продолжаем получать удовольствие)

Коротко о расходе, по трассе ~6,3, если ехать быстро =>130-150Км/ч, то расход близится к 7 литрам, что бензиновым моторам только снится)

Проехать за один присест 500 километров, не проблема ,спина не устаёт. Учень удобные зеркала ЗВ, видимость отличная, так же стоит отметить отсутствие аэродинамических шумов, на скорости за сотню, голос не нужно повышать, что бы общаться с пассажиром. 8-я передача, включается при скорости > 110Км/ч, так что машина заточена для трассы, жаль, но 80% пробега пока что по городу, в пробках....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С5 Аиркросс.
Посмотреть всё о Ситроен С5 Аиркросс

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С5 Аиркросс с фотографиями, недостатки и все минусы!