Отзыв автовладельца Citroen C6 2008

2.9
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-10/100 л/100км
Полтора года назад у официального дилера купил CITROEN C6.
Нужен был автомобиль для дальних поездок, с возможностью размещения большого количества людей в салоне, к тому же, он естественно должен был быть комфортным и хорошо управляемым (скорости большого значения не уделял).
Обслуживать в принципе не пришлось (за полтора года не было ни одной поломки), только приезжал в сервис Ситроен в Отрадном на техобслуживание (доливали масло и все проверяли). Кстати все делали буквально в течение пары часов.
Технически все понравилось: расход бензина оказался не большим для такой машины 8-10/100км, салон оказался очень комфортным(впятером путешествуем без проблем,даже не тесно), а сиденья очень удобными даже для длительной поездки (ездил на 600-800 километров не напрягаясь, при этом). Также порадовал очень приличный "автомат" Единственный для меня минусом был дизайн, к нему привыкал месяца три.
В принципе у Ситроена есть машины практически для каждого, главное четко определиться с тем, что вам нужно.

Rover 55
Че фоток то не закинул?

чето прям подряд идут шляпные отзывы в трех словах!
Продам:
за торгом ко мне
VAsych
Rover55: фоток к сожалению пока нет, как только появятся выложу обязательно)
Мужики,жаль что вам не понравилось! Дополнил свой отзыв насколько смог)
Всем благ и удачи на дороге !!)

Ростов папа
Токо не бывает на С6 двига 1.6 минимум 2.2 битурбо, так что считаю, что отзыв про С5
Сначала была Toyota Vista 40, а затем Passat B5, Citroen С5, KIA Cerato - хочу опять ситроен

Продажа Citroen C6 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С6.
Посмотреть всё о Ситроен С6

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С6 с фотографиями, недостатки и все минусы!