Отзыв автовладельца Citroen C6 2008

2.8
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-10/100 л/100км
Полтора года назад у официального дилера купил CITROEN C6.
Нужен был автомобиль для дальних поездок, с возможностью размещения большого количества людей в салоне, к тому же, он естественно должен был быть комфортным и хорошо управляемым (скорости большого значения не уделял).
Обслуживать в принципе не пришлось (за полтора года не было ни одной поломки), только приезжал в сервис Ситроен в Отрадном на техобслуживание (доливали масло и все проверяли). Кстати все делали буквально в течение пары часов.
Технически все понравилось: расход бензина оказался не большим для такой машины 8-10/100км, салон оказался очень комфортным(впятером путешествуем без проблем,даже не тесно), а сиденья очень удобными даже для длительной поездки (ездил на 600-800 километров не напрягаясь, при этом). Также порадовал очень приличный "автомат" Единственный для меня минусом был дизайн, к нему привыкал месяца три.
В принципе у Ситроена есть машины практически для каждого, главное четко определиться с тем, что вам нужно.