Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Отзыв автовладельца Citroen C8 2003

Citroen C8 2003 — отзыв владельца

, Минусинск
28367
22
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
187
голосов
4.1
5 — 95 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 204 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 по трассе,11-12 в городе л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 9
Название: Эксклюзив
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: светлый
Салон: Есть практически всё кроме люка
Ходовая часть: Дорожный просвет 25 см,колеса 16 дюймовые
Двигатель: 6 цилиндров,обьём 3000,204 лошади
Привет всем любителем автотранспорта,независимо от марки!Машины все практически на 4 колесах,но сердца и внутренности разные!Ни хочу хвастаться,было очень много машин за мою бытность,но С8 понравилась очень!Француз меня и супругу поразил своей мощью,комфортностью,оснащенностью и динамическими способностями!В 3-х литровом движке 204 кобылы,а точнее жеребца!Разгон что по ровной дороге,что в гору одинаково быстр и динамичен для своих 2500 кг!Дорогу держит одинаково хорошо как по ровной так и на поворотах,не зависимо от скорости.Салон очень удобен как для путешествий на дальние расстояния так и в городе.Салон пятиместный,но второй ряд может переместиться назад и получается большая лежанка-сексодром!В комфорте Ц-шка может потягаться даже с Лехусом!Электроникой напичкан не меньше.Не нужной электроники практически нет.Единственное неудобство что все показания компьютера на мониторе на францусском языке.Но методом научного тыка можно разобраться.Есть практически все системы безопасности и помощи водителю!Начиная с авто-света с авто-корректором фар и кончая авто-затемнителем зеркал при ослеплении.Боковые двери открываются с брелка и с салона автоматически и закрываются так же.Есть авто-дотяжители.Встроенный сотовый телефон и громкая связь,CD чейнджер на 6 дисков МР-3,TV DVD,холодильник,навигация,круиз-контроль,климат-контроль двух-зонный,8 подушек безопасности,электро-сидения с подогревом и памятью,мульти-руль регулируемый в 4-х плоскостях.И многие многие другие навороты для удобной и комфортной езды.Просвет,так сказать клиренс нормальный,обеспечивающий безпроблемный проезд по нашим российским ухабам -25 см,как джип.Колеса 215-70-16.Подвеска не гидро  .Мы с супругой сначала были против покупки французского эксклюзива,но когда проехали и сравнили- ЭТО ЧТО-ТО!!Это надо ощутить!За короткое время мы в него влюбились!Я вообще-то не любитель писать оды,но как получилось!Не судите строго.С уважением ко всем автолюбителям.Все машины хороши,выбирай на вкус!
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Сколько езжу на Ц-эшки ни каких проблем нет!Ни с движком,ни с ходовкой!Компьютер однажды среогировал на плохое качество бензина которое мы залили.На маниторе компьютера загорелся восклицательный знак.Но когда разбавили бензин 98-м,знак пропал.Это говорит лишь о том,что у нас бензин не соответствует качеству ЕВРО-2,а с нас требуют приобрести справку о соответствии машины ЕВРО-4.

, пробег 163 000 км   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Opel Kadett, 1988
4.6
22070
Opel Kadett, 1988
lexx27, Армавир
6804
Citroen C8, 2003
Ситроенчик, Минусинск
Ford Mondeo, 2008
4.6
14806
Ford Mondeo, 2008
tihon36, Ульяновск
Ford Mondeo, 2007
4.6
25694
Ford Mondeo, 2007
RUS 86, Нижневартовск

Комментарии

   
Сообщений: 812
4 за старания:)переписать характеристики и комплектацию модели может любой:)панелька у него конечно смешная:)
8
7
Ответить
    
челябинск
Сообщений: 1348
а как же опыт эксплуатации??????????????????
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992
4
1
Ответить
   
Сообщений: 812
вот и я о том...как она у тебя вела себя?какие проблемы были?как их решил?характеристики и в интернете посмотреть можно
1
2
Ответить
  
Минск
Сообщений: 263
Как-то не в тему первая фотка..:)
Мой отзыв: Ford Focus 2002
4
1
Ответить
   
Сообщений: 512
Такой хороший автомобиль , что пришлось поездить пол-года и продать , почему то , как беспробежный ! Подождал бы хоть , когда объявление внизу уйдёт . Отзыв типичного продавана - ни цены , ни пробега .Когда пишете из какого населённого пункта местного масштаба - так хоть область или край указываете .
<<<<<<---------->>>>>>
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1112
Купить такую редкую машину-большая смелость! Но! Это супер комфортабельный дорожный лайнер, который выбрать можно только сердцем! Как правило владелец подобного авто, не лишен чувства стиля! Сам такой). Однозначно 5, удачи в эксплуатации!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken
12
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Отзыв 3
а ты совестлив?
3
 
Ответить
     
Нахабино
Сообщений: 2352
ох какой корабль то
4
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 198772
Оригинальный авто 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Машина очень комфортабельна.Один раз везли на такой с аэропорта----ну очень комфортно.
7
 
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 1947
мегазачетный лайнер.............
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006
5
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 129440
Пер. панель - ужас. Вчера писал- стёрли. Чё здесь криминального, почему стёрли?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
14
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66369
оригинальная машинка - французы однако )
опыт эксплуатации где??
Собирайте моменты, а не вещи
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
За сколько приобрел авто? Сколько владеете им?
Поставил 4
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
3
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4209
Да ето рекламо! Наверно спихнуть не могет. 2
И цитрамон с Белораши с пробегом 2 раза вокруг экватора
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
6
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4209
Д а и про расход в городе - скромнее надо быть товарищь
5
1
Ответить
  
Минск
Сообщений: 263
avs74:
Да ето рекламо! Наверно спихнуть не могет. 2 И цитрамон с Белораши с пробегом 2 раза вокруг экватора
2 раза вокруг экватора - так это не много совсем 80 000 примерно.
8
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4137
К продаже готовит видно...
1
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4137
справку с вас никто не требует приобретать. Просто без нее никто не выдаст ПТС на машину.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 106368
Теперь попробуй продай.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 24
Рассматриваю как замену тойота гайя, (хакасия г.Абакан) какаой будет совет (машина еще у Вас)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 65
avs74:
Да ето рекламо! Наверно спихнуть не могет. 2 И цитрамон с Белораши с пробегом 2 раза вокруг экватора
Возможно, Вы правы :-) https://abakan.drom.ru/citroen/...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву, регионы РФ и обратно
8800-500-0936 www.gs25.ru
Проверка авто экспертом
по 105 параметрам
Авто-подбор.рф
Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С8.
Посмотреть всё о Ситроен С8

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
Автомобили
Модели авто по году: <A>-<B>
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2023 Дром