Отзыв автовладельца Citroen C8 2003

Расход топлива по трассе: 9 по трассе,11-12 в городе л/100км
Название: Эксклюзив
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: светлый
Салон: Есть практически всё кроме люка
Ходовая часть: Дорожный просвет 25 см,колеса 16 дюймовые
Двигатель: 6 цилиндров,обьём 3000,204 лошади
Привет всем любителем автотранспорта,независимо от марки!Машины все практически на 4 колесах,но сердца и внутренности разные!Ни хочу хвастаться,было очень много машин за мою бытность,но С8 понравилась очень!Француз меня и супругу поразил своей мощью,комфортностью,оснащенностью и динамическими способностями!В 3-х литровом движке 204 кобылы,а точнее жеребца!Разгон что по ровной дороге,что в гору одинаково быстр и динамичен для своих 2500 кг!Дорогу держит одинаково хорошо как по ровной так и на поворотах,не зависимо от скорости.Салон очень удобен как для путешествий на дальние расстояния так и в городе.Салон пятиместный,но второй ряд может переместиться назад и получается большая лежанка-сексодром!В комфорте Ц-шка может потягаться даже с Лехусом!Электроникой напичкан не меньше.Не нужной электроники практически нет.Единственное неудобство что все показания компьютера на мониторе на францусском языке.Но методом научного тыка можно разобраться.Есть практически все системы безопасности и помощи водителю!Начиная с авто-света с авто-корректором фар и кончая авто-затемнителем зеркал при ослеплении.Боковые двери открываются с брелка и с салона автоматически и закрываются так же.Есть авто-дотяжители.Встроенный сотовый телефон и громкая связь,CD чейнджер на 6 дисков МР-3,TV DVD,холодильник,навигация,круиз-контроль,климат-контроль двух-зонный,8 подушек безопасности,электро-сидения с подогревом и памятью,мульти-руль регулируемый в 4-х плоскостях.И многие многие другие навороты для удобной и комфортной езды.Просвет,так сказать клиренс нормальный,обеспечивающий безпроблемный проезд по нашим российским ухабам -25 см,как джип.Колеса 215-70-16.Подвеска не гидро  .Мы с супругой сначала были против покупки французского эксклюзива,но когда проехали и сравнили- ЭТО ЧТО-ТО!!Это надо ощутить!За короткое время мы в него влюбились!Я вообще-то не любитель писать оды,но как получилось!Не судите строго.С уважением ко всем автолюбителям.Все машины хороши,выбирай на вкус!

Сколько езжу на Ц-эшки ни каких проблем нет!Ни с движком,ни с ходовкой!Компьютер однажды среогировал на плохое качество бензина которое мы залили.На маниторе компьютера загорелся восклицательный знак.Но когда разбавили бензин 98-м,знак пропал.Это говорит лишь о том,что у нас бензин не соответствует качеству ЕВРО-2,а с нас требуют приобрести справку о соответствии машины ЕВРО-4.

Renault Espace, 2003
m656ke03, Улан-Удэ
Renault Espace, 2005
Renault Espace, 2005
Литва, Рамунас

4 за старания:)переписать характеристики и комплектацию модели может любой:)панелька у него конечно смешная:)

челябинск
а как же опыт эксплуатации??????????????????
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

вот и я о том...как она у тебя вела себя?какие проблемы были?как их решил?характеристики и в интернете посмотреть можно

Минск
Как-то не в тему первая фотка..:)
Мой отзыв: Ford Focus 2002

Такой хороший автомобиль , что пришлось поездить пол-года и продать , почему то , как беспробежный ! Подождал бы хоть , когда объявление внизу уйдёт . Отзыв типичного продавана - ни цены , ни пробега .Когда пишете из какого населённого пункта местного масштаба - так хоть область или край указываете .
<<<<<<---------->>>>>>

Купить такую редкую машину-большая смелость! Но! Это супер комфортабельный дорожный лайнер, который выбрать можно только сердцем! Как правило владелец подобного авто, не лишен чувства стиля! Сам такой). Однозначно 5, удачи в эксплуатации!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Рязань

Оригинальный авто 4
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Машина очень комфортабельна.Один раз везли на такой с аэропорта----ну очень комфортно.

Саранск
Сообщений: 1949
мегазачетный лайнер.............
Мой отзыв: Volkswagen Passat

Заринск
Пер. панель - ужас. Вчера писал- стёрли. Чё здесь криминального, почему стёрли?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

оригинальная машинка - французы однако )
опыт эксплуатации где??
Собирайте моменты, а не вещи
Мои отзывы: Hyundai Tucson 2008, Ford Fusion

За сколько приобрел авто? Сколько владеете им?
Поставил 4
MuayThai FOREVER!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007

Южноуральск
Да ето рекламо! Наверно спихнуть не могет. 2
И цитрамон с Белораши с пробегом 2 раза вокруг экватора
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Южноуральск
Д а и про расход в городе - скромнее надо быть товарищь

Минск
avs74:
Да ето рекламо! Наверно спихнуть не могет. 2 И цитрамон с Белораши с пробегом 2 раза вокруг экватора
2 раза вокруг экватора - так это не много совсем 80 000 примерно.

Dkm

К продаже готовит видно...

Dkm

справку с вас никто не требует приобретать. Просто без нее никто не выдаст ПТС на машину.

Теперь попробуй продай.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Рассматриваю как замену тойота гайя, (хакасия г.Абакан) какаой будет совет (машина еще у Вас)

где-то в Сибири
avs74:
Возможно, Вы правы :-) https://abakan.drom.ru/citroen/...