Ситроен С8 отзывы владельцев: плюсы и минусы

7 отзывов
И
Ильдар1 год назадУфа
2003 год, 2.0 л, дизель, механика, передний
Отличный автос! Купил год назад в печальном состоянии в Пыть-яхе. За год довел до отличного состояния, исправили и восстановили все до состояния ОТЛИЧНО ( включая замену КПП на шестиступку),установил сухой фен в дополнение к штатной мокрой Вебасто... После ремонта топливки ( с новыми форсунками и турбиной) и установки 6 ступки расход в смешаном режиме около 7.5 л\100км,динамика отличная не смотря на вес машины.Комфорт как в бизнес классе. Вся электрика восстановлена,включая электропривод дверей и всю мелочевку. Купил год назад за 270,вложил за год больше 200. За 500 такую машину не найти!!!
Даже нечего и написать то... Машин было очень много у меня,есть с чем сравнивать ( отВАЗ21083 до бизнескласса) ,езжу много и активно. Жалею,что С8 не появился у меня раньше- это минус!
Куплен при пробеге 360 тыс.км ( думаю,что смотан). Заменил фары ( потускнели,слабый свет был); заменил передние рычаги и сайлентблоки задней подвески ; турбину; форсунки ( новые оригинал); ремонт ТНВД; дементаж и ремонт проводки всей! ;замена АКБ; косметическая покраска некоторых элементов кузова;установка сухого фена; удален физически и программно сажевый и ЕГР,чипован ... Для возраста 19 лет и пробега 400тыс. км (явно смотан) автос теперь в отличном состоянии и с отличным внешнем видом. Езжу каждый день,много и получаю от этого огромное удовольствие.
135714132 года назадТюмень
моторчик отопителя линьки шаровая
В
Владимир7 лет назадМиасс
2005 год, 2.0 л, дизель, механика, передний
Большой и комфортный авто.
Запчасти дороговато.
9 лет назадСтаврополь
2010 год, 2.0 л, дизель, механика, передний
Двигатель надежный,резвый.ходовая для наших дорог.бордюры не цепляет.посадка высокая.гололед держит.шума нет.
нет...диски хотел купить не нашел негде.
не ломался

Citroen C8 200322
Citroen C8 20034
Citroen C8
оценка модели8.4

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С8.
2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Посмотреть всё о Ситроен С8

Ситроен С8 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.