Ситроен С8 отзывы владельцев

5 копеек о Citroen C8

Ставрополь
9 лет назад
2010 год, 2.0 л, дизель, механика, передний
Двигатель надежный,резвый.ходовая для наших дорог.бордюры не цепляет.посадка высокая.гололед держит.шума нет.
нет...диски хотел купить не нашел негде.
не ломался
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-9)
Владимир
Миасс
7 лет назад
2005 год, 2.0 л, дизель, механика, передний
Большой и комфортный авто.
Запчасти дороговато.
Полезный отзыв? Да / Нет (+35/-11)
Ильдар
1 год назад
2003 год, 2.0 л, дизель, механика, передний
Отличный автос! Купил год назад в печальном состоянии в Пыть-яхе. За год довел до отличного состояния, исправили и восстановили все до состояния ОТЛИЧНО ( включая замену КПП на шестиступку),установил сухой фен в дополнение к штатной мокрой Вебасто...
После ремонта топливки ( с новыми форсунками и турбиной) и установки 6 ступки расход в смешаном режиме около 7.5 л100км,динамика отличная не смотря на вес машины.Комфорт как в бизнес классе. Вся электрика восстановлена,включая электропривод дверей и всю мелочевку. Купил год назад за 270,вложил за год больше 200. За 500 такую машину не найти!!!
Даже нечего и написать то...
Машин было очень много у меня,есть с чем сравнивать ( отВАЗ21083 до бизнескласса) ,езжу много и активно. Жалею,что С8 не появился у меня раньше- это минус!
Куплен при пробеге 360 тыс.км ( думаю,что смотан). Заменил фары ( потускнели,слабый свет был); заменил передние рычаги и сайлентблоки задней подвески ; турбину; форсунки ( новые оригинал); ремонт ТНВД; дементаж и ремонт проводки всей! ;замена АКБ; косметическая покраска некоторых элементов кузова;установка сухого фена; удален физически и программно сажевый и ЕГР,чипован ...
Для возраста 19 лет и пробега 400тыс. км (явно смотан) автос теперь в отличном состоянии и с отличным внешнем видом. Езжу каждый день,много и получаю от этого огромное удовольствие.
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С8.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен С8

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ