Дополнения к отзыву о Ситроен ДС3 2011

Citroen DS3 2011

, Смоленск
Тема:

Машина просто супер. Едет замечательно. Автомат классический для Ситроен Пежо. Кроме ТО ничего не делал)) салон не скрипит не гремит. Самый главный минус это отсутствие usb,но хоть mp3 читает.

По трассе ехать одно удовольствие. Обгоняет без особого напряга. Едет 140-160км и может больше(обороты позволяют). Зимний режим работает на ура, помогает выехать из сугроб или въехать в ледяную горку без заноса. Спорт режим на трассе выручает 3 передача скорость 110-130км потом вкл только 4 передача.

Не сколько не жалею о покупке данного авто....

Владел машиной 9 мес. Проблем мне лично она не доставила. Делал только ТО. Машина комфортная я с ростом 1.9м сижу очень комфортно. И сзади место остается что бы сел не сильно рослый человек.

Зачем продал? Что бы купить DS4.. Я не смог найти более комфортного авто б/у за 550-600т от 12г. ( focus, Kia Rio seed, polo, хендай, лада веста) по комфорту и удобству рядом не стояли (это лично мое мнение)

Если выделять плюсы и минусы DS3

Плюсы: удобство и комфорт передних пасажиров, маневренность, расход топлива, динамичная....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен ДС3.
Посмотреть всё о Ситроен ДС3

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен ДС3 с фотографиями, недостатки и все минусы!