Ситроен счудоковал)

Citroen DS4 2012

, Московская область

на днях ситр счудуковал, а может и нет, так и не врубился что это было.

Ехал по городу, все ок, заехал к товарищу, зашел за ним, потом вместе поехали. Пока болтали, обратил внимание, что музыки нет. Вернее она как бы есть, но звука не слышно, громкость прибавляется-убавляется, радиостанции перещелкиваются, диск с мп3 крутится, а звука нет))

пока были в пробке, попробовали заглушить мотор и завестись заново - без эффекта. Попробовал сконнектить телефон с системой по блютузу, удалось. Позвонил через систему другу, он меня слышит (стало быть микрофон в машине работает), а я его нет. Ну пичалька думаю, чудеса...

Позвонил дилеру, записался на выходной и забил. За болтовней доехали до цели, вышли из машины, закрыли и ушли по делам. Нас небыло минут пятнадцать. Пришли, завелись, и снова чудо: динамики как ни в чем не бывало мурлакали мелодиями)))

Чудеса... Позвонил на "базу" отписался от посещения, ибо не хотелось ехать на нудную процедуру, тем более все стало нормально.

Вдруг просто что-нибудь нажал случайно ;)