Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжаем взлетать, 8200 км от Земли.

Citroen DS4 2012

, Московская область
Пробег: 8 200 км
Темы: Эксплуатация

Привет всем!

Потихоньку приближается срок первой замены масла. Машина последнее время все чаще эксплуатируется в городе,соответственно возрос средний расход горючки. В зависимости от "вязкости" пробок в городе колеблется в районе 9-11 литров.

Попробовал бак лукойловского 98-го. В принципе большой разницы не ощущается, лишь чуток бодрее, зато движку полезно. На расход никак не влияет, сколько ел, столько и ест такой бензик. Решил для себя раз в месяц-два лить такое топливо.

Кстати, наконец-то открыл для себя спортивный режим коробки)) Серьезно, был в детском восторге =) думал что и так неплохо едет, а оказалось это не предел.

Где-то на ситроенс-клабе читал что человек жаловался на появившийся сзади посторонний звук. Рассказываю, было такое, после очень хреновой и длительной дороги, тоже досаждало. Попробовал сложил-разложил задние сиденья, замок перезащелкнулся и снова тишина.

Машин в городе таких по-прежнему очень немного, правда в соседнем дворе, в Отрадном, появился такой же белый "Снежок", но уже на родных 18-х дисках Brisbane и с молдингами на бортах, смотрится еще лучше. Хозяина или хозяйку правда пока не видел))

До скорого!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen DS4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром