Отзыв автовладельца Citroen DS4 2012

3.3
Год выпуска: 2012
Цвет кузова: Красный перламутр
Цвет салона: Темно-красный
Салон: Навигация с русифицированной графикой, но головое сопровождение только на английском, немецком и французском ??? и не перепрошить!!!
Кузов: Всё есть
Ходовая часть: спорт вариант - жесткая подвеска, даже слишком
С 20 июня и до 9 октября не мог нарадоваться автомобилем. Сменил Хонду Аккорд 2,4 в максимальной комплектации 2008 г.в. на DS4.
Радость закончилась утром 9 октября. Поставил 8 октября авто в 23-00 у дома. Утром в 8-00 попытка уехать окончилась фиаско: компьютер показал - "Ошибку заряда АКБ". Обращаюсь в Ситроён Асист - обещают техпомощь в течении 1,5 часа (автосалон Ирбис 44 км МКАД в 5 км от места парковки, заметьте). Приехал "спец" только в 13-00 !!!!!! с зарядным - развел руками и выдал приговор - в автосалон - сервис !!!

Снова Ситроён Асист - эвакуатор - обещают через 1,5-2 часа, пробую платный у Ирбис заказать - результат тот же. В итоге эвакуатор прибыл в 16-00 !!!!!! Ну и дальше автосалон Ирбис (совместно со специалистом Ситроен Асист обзвонили всех диллеров в Москве и Подмосковье - у всех запись на прием авто на 7-10 дней вперед - это тоже показатель надежности авто Ситроён). Специалист по диагностике будет только 12 октября(он просто отсутствует. Так что сдал туда где ближе).

11 октября звоню в салон, может кто посмотрел все же авто пораньше - механик меня ошарашил: по его интуиции - вылетел блок заряда АКБ, поставка такого блока займет до 30 дней !!!!!!! А мне надо работать, без машины как? Звоню на горячую линию, пишу обращение .... Очень хороший ответ - в течении 7 дней разберемся и вам сообщим. Далее пробую узнать по поводу представления подменного авто на время такого ремонта ..... ???????????????????????? Эмоции захлеснули.
Один из руководителей салона заверил - гарантия на авто не продляется, даже если он в ремонте больше месяца !!!!!??????
Разумно посоветовал дождаться все же точной диагностики. Все подменные авто заняты - наводит на мысль о степени надежности Ситроён и о качестве сервиса у диллеров Ситроёна.

Так что советую хорошо подумать о выборе авто Ситроён, при таком уровне сервиса ......... Всё как в глухую стену .... Прошел сервисы Рольф, Хонда, RRT -  и в Москве и в Санкт Петербурге? но такого не встречал .... Думаю Ситроён надо возвращаться во Францию ..... решил присмотреться к Форд Куго, Фольцваген Тигуан - не так красиво, но надежно и сервис на уровне. Машина должна доставлять удовольствие и помогать в жизни, а не создавать проблемы.

Печально.
Но есть такая поговорка: "Все что ни происходит - все к лучшему".

не повезло

вот это правильно

что где

Автору сочувствие. Пока по своим претензиям к авто встречаю такое же отношение. При этом после каждого посещения сервиса оттуда звонит девочка и спрашивает - каквас обслужили, вы довольны сервтсом. И удивляется что я говорю что вас сервис *****о и ни хрена делать не хочет. Тоже самое со звонками с официальноо представитеьсва ситроен. Они тм что заисывают, но/рально поблемы решаь не хотят
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Да! Это называется западло!
Как будешь авто продавать?????? Скорее всего не купят! Испугаются! Будешь сдавать в зачет? Много бабла потеряешь!!!

Владельцам ДС4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как думаете 1,6ТНР будет греть зимой? Или как на шкода йети 1,2 ТСИ и пассат 1,4 ТСИ будет морозилка????????????????????? ?????????????????

Московская область
http://citroens-club.ru/forum/... вы не первый,почитайте тут
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Со мной произошла аналогичная ситуация, авто приобретал летом в Ситроен Центр Москва на Войковской, за 4 месяца посетил сервис 5 или 6 раз. Последний раз привезли на эвакуаторе, т.к утром 27 октября, машина не завелась, а показала "Ошибка заряда АКБ" Эвакуатор приехал спустя 4часа (правда я находился в области) Спустя еще 5 часов, мы прибыли в сервис. Мастер который принимал у меня авто, заверил что на 90% это дорогостоящая деталь которую надо заказывать из франции, так как за последние 2 недели было 7 обращений насчет выхода из строя этой самой детали!!! Так делайте отзывную кампанию тогда!!! Подменное авто обещали предоставить в течении недели.
Авто уже не радует, как в первые дни, так как оказалось, что не только мелкие косяки, такие как скрип замков задних сидений, отвалившийся молдинг около лобового стекла и т.д., а такая серьезная неисправность, из-за которой на целый месяц я остался без автомобиля! Очень не советую покупать этот автомобиль! Собираюсь в ближайшее время от него избавиться и больше никогда не связываться с французкими авто!

Нужен совет!!!
Живу в Питере.
На DS4 проехал 24000км, проблем не было, кроме вышеописанного случая с пропажей звука в магнитоле)))
В субботу 23.02.12 ехал с Кронштадта по КАДу, проехал 50 км и тут DS решил меня поздравить с праздником.
На дисплее высветилась " Неисправность коробки передач, отремонтируйте автомобиль", загорелся оранжевым значек" сервис".
Остановился заглушил, поставил на паркинг и тут началось , завел, с паркинга не снимается...
Звоню в клиентскую поддержку Ситроен, вызвали эвакуатор, пока ждал авто остыло, завожу, снялся с паркинга.
На следующий день проехав 20 км история на дисплее повторяется, больше на паркинг не ставлю.
Вчера был у одного дилера, Аксис Петербург, ничего не нашли, говорят где-то "каратыш", отдали машину сказали перезаписаться, электрик болеет.
Сегодня звоню другому дилеру Софит на Пулковском, сказали примут.
Приехал к 15.00, прождал до 19.00,причину не нашли...
В 19.30 мастер, пообщавшись с менеджером по гарантии, выдает что я должен оставить авто еще на день, они будут снимать обшивку сидения, искать замыкание, возможно попала вода. Намекнул, что случай может быть не гарантийным, это то меня и настораживает.

У кого то были подобные случаи? Какова вероятность того, что дилер сделает все возможное, чтобы признать случай не гарантийным? Насколько вероятно взаимодействие электро провода в сидении с коробкой передач?
Подскажите, а то завтра уже вынесут вердикт, и скорее всего попросят все оплатить...

Продажа Citroen DS4 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен ДС4.
Посмотреть всё о Ситроен ДС4

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен ДС4 с фотографиями, недостатки и все минусы!