По комментариям

Citroen DS4 2013

, Екатеринбург
Темы: Другое

По комментариям

Всем привет и спасибо за комментарии и пинание моего отзыва. Удивили меня коменты про плагиат и тому подобное. Поясняю. Рассказ написан мной лично, и был размещен несколько месяцев назад на ДРОМЕ, провисел там пару месяцев и был удален с формулировкой Модератор удалил ваш отзыв. Причина: Нецензурный текст/фото (Приведите, пожалуйста текст в соответствие правилам.

Отзыв выставлен без изменений снова. Нецензурного текста я не нашел. Вины особой не чувствую. Если не удалят – буду дополнять отзыв.

Набирая текст отзыва и упомянув там тойоту, я понимал, что затрагиваю священную корову данного сайта. Ну что ж. Это моя точка зрения появившаяся после эксплуатации 2-х тойот и менять я ее не собираюсь. Так же пусть останется на моей совести сравнение авто с Женой, нравится это кому то или нет.

Сомневающиеся в том что сиденья кожаные – приглашаю заехать в гости и лично пощупать, а если и захочется позволю лизнуть сиденья в авто. На крайний случай – заезжайте в салон ситроена, найдите авто с сиденьями габбана и пощупайте там.

Желающих посчитать чужие деньги и порассуждать за сколько я продам данный авто года через три - мой Вам совет, копите деньги и удваивайте их в пенсионном фонде. Там так же порадуются Вашей безграничной практичности.

И как всегда в конце фото бонус. Сделан в Париже. На постаменте четверка Себостьяна Леба, а на стойке выписаны все возможные победы ситроена за последние 8 лет.

2012

Себастьен Лёб (2)

2004

Себастьен Лёб

Citroën Xsara WRC

Я думаю это о чем то говорит любителям Тойоты и Субару (пнул еще одну священную корову сайта)