Ситроен Гранд С4 Пикассо 2008 года отзывы владельцев

1 год назад
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Комфорт и обьем багажника, 7 мест
робот
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-2)
Псков
1 год назад
2008 год, 1.6 л, дизель, механика, передний
комфорт, динамика, большая вместительность, эксклюзивный дизайн
если машину не убили до вас, то минусов нет
обратите внимание на топливную систему
Полезный отзыв? Да / Нет (+11)
Артем

2 года назад
2008 год, 1.6 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Exclusive
И так о плюсах:
В 2019 году купил сие чудо за 300т.р с адаптивным светом, дождем, уже с пружинами вместо пневмы на дизеле ( который кстати ест по городу от 6 до 8 литров а по трассе я в в 4,8 укладывался)
Коробка робот да это плюс. Не тупой ал4 не мешалка а робот. Почему? Потому что именно он даёт возможность экономить как на механике а ездить как на автомате.
Вообще egs6 была спроектирована для гонок Леман 24 часа.
Работаю в сервисе, по этому считаю, что запчасти стоят очень дёшево. Просто знайте что цены на экзист, автодок, и где вы ещё покупаете это +30-40% к оптовой. По этому купить фильтр за 350р оригинал или масло тоталь за 2000 4 литра в 21 году адекватная цена. Про остальные детали молчу. Кулак 5000р стойка 4500 штука и т.д. В общем автомобиль очень дешевый в обслуге.

Проходимость кстати: кому низко- ставьте 215/60/16 резину. И о чудо, собянинский бордюр проходит под бампером.
Цеплялся один раз серединой кузова база длинная все таки. Но и было нас 6 человек в машине. Ездил на Оку. Там тоже цеплнулся в одном месте. Но я ехал там где в основном едут внедорожники.

В общем есть достаточно много плюсов у этого авто.
Иногда глючат парктроники передние в холода
Зимой песка была не очень, пока не подключил дополнительный Тэн на киловат. Стало теплее и прогреваться быстрее
Водительский пульт стеклоподъемников поглюкивает не всегда режим авто работает.
Хлипкая бленда задней крышки багажника и кнопки. Открываю багажник за ручку дворника.
Поддержка сидений сидячая часть уже сломалась но не протерлась ещё, буду менять поролон. А так в целом я очень доволен. В основном всякие мелочи.
Исключительно мне достался автомобиль с лопнувшей гильзой. (И то 4 месяца ездил не знал) пока не стало проявляйся сильнее. Случилось это на пробеге 238000км
Новый мотор с ремонтом 4х форсунок заменой всех сальников и уплотнителей, а так же заменой сцепления и выжимного (робот) встало в 80000р за все. ( делал сам) это было в 20 году.

Далее попались бракованные стойки сакс. В этом году надеюсь дойдут руки поменять. 10к выкинул в трубу.
К сожалению некачественный ремонт порогов проковырял в них дырки. По этому тоже заменил 20000р
Полезный отзыв? Да / Нет (+56/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен Гранд С4 Пикассо 2008.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен Гранд С4 Пикассо

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен Гранд С4 Пикассо с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ