Отзыв автовладельца Citroen Jumper 2013

Ситроен Джампер 2013 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 130 л.с.
Машинкой ОЧЕНЬ доволен!Максимальная комплектация! Бак на 125литров, кондей, усиленные рессоры, салон трансформер, противотуманки, омыватели фар, водительская подушка безопасности, оригинальная защита ДВС.
Передок конечно жестковато работает, но это поправимо!!! Поставил резину Нокиан 235/75/15 (зима/шипы и лето), резина мягкая, поднял клиренс на 3,5 см.!!!
Радует расход - 9,5л./100км. - это конечно трасса. Город замерять я считаю смысла нет, тем более зимой, но в принципе моя машинка солярку "нюхает"!
Для дома и путешествий лучшего авто транспорта я ещё не встречал!!! Да и по работе тоже- надёжный транспорт! С условием того, что живу в Сибири!!!

Fiat Ducato, 2016

...
Маловато (
Но 4 за труды
524 288

У меня кстати наоборот задняя подвеска жестковата, перед не замечаю чтобы был. А какие поломки были за 97 тысяч км пробега? У меня 84 тыс км пробега и уже куча посещений сервиса, благо гарантия есть. Для себя понял что эта машина нагрузок особо не терпит, большое приспособлена чтобы ездить без нагрузки, а весь упор именно на объем, но не на грузоподъемность.

Машина не рассчитана на большие нагрузки, что печально. Как её для работы брать. У моих знакомых при не самом большом пробеге, постоянно возили в сервис Поломки как мелкие так и серьёзные. Видимо опять же всё дело, что пишут какой объём возить а не вес. Короче только вату))))

Ну если дороги хорошие, машина новая и официальный сервис рядом есть, то ездить ещё можно. Я вот таких отзывов начитался и купил себе. Живу в посёлке, до крупного города 200км. езды. На машине товары вожу в свой магазин, через день – два в город езжу. Понял что не судьба мне гарантией пользоваться, во первых ТО стоит каких то неадекватных денег, во вторых при поломках гнать её чёти знает куда возможности нету, а ломаться по 150000 она стала частенько. В основном проблемы возникают в подвеске и с рулевой.

Продажа автомобилей 2013 в Москве