Отзыв автовладельца Citroen Jumpy 2017

Ситроен Джампи 2017 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
купил новый в салоне москва ,гнал сам, до этого был берлинго дизель, тоже новый, газели и прочие. Очень доволен всем по Jumpy, круиз есть, свет регулируется по наклону, коробка 6 ступеней, очень хороший расход, манёвренность отличная, подвеска хорошая, проехал 17 тыс км, делал на 10 т.км замену масла у дилера, дёшево и хорошо. Зиму нашу южную пережили вообще без замечаний, на солярке не экономим, заливаем на тнк, лукойл, роснефть. расход на трассе 6 л. в городе 8. Пока вообщем радует и помогает по работе.

Citroen Jumpy, 2009
Citroen Jumpy, 2018
Citroen Jumpy, 2018
алекс, Москва

Mishgun
Очень хороший конкурент на рынке , но солярка там по моему с мочевиной, интересно как себя показывает ,есть ли неудобства в отношении мочевины ?

Mishgun
сам переживал по этому поводу, когда ехал брать. обчитался, обсмотрелся, вообщем был готов. оказалось - нет её на моей модели!!!был приятно удивлён. хотя менеджер продавец по телефону рассказывал что есть.
Мой отзыв: Citroen Jumpy 2017

TAL
День добрый , как ведет себя подвеска на плохой дороге ? Стоит ли брать с 1.6 HD? Чем отличаются пежо эксперт , джампи и новый форд тоурнео кастом - вроде платформа одна .

день добрый. дороги у нас ужасные,поведение авто нравится. про 1.6 не знаю, у меня 2 литра -запас по мощности очень большой. про отличия смотрите интернет, мне нравятся тойоты))) но ProAce в Россию не везут

а вебасту тоже придется ставить? А подвеска я так понял многорычажная как у легковой? А в техпаспорте он как грузовой будет?

Алекс Смирнов
в свидетельстве идет как грузовой фургон. вебасту не ставил.зимой проблем не было.но у нас юг,зимы мягкие,до -20. про подвеску не знаю.надо залезть глянуть

Дегтянников Максим Григорьевич
добрый вечер. в городе расход какой у Вас на сегодня. по трассе какой?

Дегтянников Максим Григорьевич
добрый вечер. в городе расход какой у Вас на сегодня. по трассе какой?
добрый. авто мощное.ездить не динамично не могу. 8 город, 6 трасса.как давить

Волгодонск
дополнение. после 2х лет эксплуатации хочу кое что добавить. может кому пригодится. была 2 раза грусть печаль. загорелись однажды лампочки на панели приборов. ABS, чек, тормоза, давление в шинах (вроде всё), у нас в городе сервиса дилера нет, поехал по электрикам, искать неисправность. объехал 4 или больше, никто найти не смог. ездить так - не хорошо. Записался к ОД в Волгоград, 350 км в одну сторону, заодно и то сделать. съездил, нашли обрыв где то около колеса в проводке с внутренней стороны в жгуте.потухло. Денег отдал, потому что уже лазил кто то, типа нарушение гарантии, но что то не сильно дорого, не стал ругаться. поездили ещё может 1 тыщу может больше - опять та же ёлка загорелась. снова никто у нас не нашёл, хотя и говорил электрикам где искать..... Снова записался на сервис в Ростов, там починили. В остальном автомобилем доволен, 60 тысяч позади, радует.

Mishgun
ехал брать - менеджер продавец салона говорил да, с мочевиной. я грустил. приехал - оказалось без!!! радости не было предела

Продажа Citroen Jumpy 2017 в России