Отзыв автовладельца Citroen Jumpy 2009

Ситроен Джампи 2009 — отзыв владельца

17240271, Симферополь
24к
22
13
5  79 пятерок
Оцените отзыв:
133
голоса
4.3
1 / 10
Год выпуска2009
ДвигательДизель, 2.0 л, 120 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
Тип кузоваМинивэн
РульЛевый
Расход топлива по трассе7.7 л/100км
Внешний вид8
Салон9
Двигатель10
Цвет кузовасеребро
Цвет салонасерый
Двигатель2л. 16 клапанов 120 л.с
Всем привет кто желает узнать об этом авто. Машина пригнана из Дании. Пробег был 138000 км. в грузовом варианте. Переоборудование сделал в Бердичеве ( Украина) ну мы как то были тоже в Украине. Я там всегда переделывал бусы с грузового в пассажира. Салон полностью обесшумлен ( под картами с боков и в дверях минвата) Сидения водителя очень удобные (ездил недавно в Краснодар спина даже не устала ) Круиз-контроль себя оправдывает нога не устает. Кондиционера хватает на весь салон хоть он и LONG. На 150000 км. менял комплект ГРМ. ремень и ролики в идеале. В паспорте написано если авто эксплуатируется не в нагрузку то через 150000 замена ГРМ а если в нагрузку то 120000. В моем авто была передвижная мастерская и работала без нагрузок. Вот я и менял через 150000 км.Двигатель  запускается что зимой что летом одинаково. По нашим дорогам 6 передачу включал редко. Чуть не забыл переделка салона обошлась 1600 бакинских. По ходовке. Конечно в длинной базе машина едет намного мягче чем коротыш. Ну у меня еще конечно задний мост на пневмо. То вообще сказка. Ставил пружины на время профилактики компрессора, то немного пожоще. Джойстик управления стеклоподъёмниками и зеркалами очень удобно. Правда к ручнику надо привыкнуть так как он с левой стороны.Фары светят очень хорошо. При тумане можно включать дополнительные задние фанари светять очень ярко.Обзор через лобовое очень хорошее правда стойки немного закрывают обзор.Передние сидения с подогревом что зимой очень хорошо. Если снять сидения то получается 2.8 м. Я машиной очень доволен хоть и б-у.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 325
А как рулится аппарат?Типа,в повороты как входит?
Мой отзыв: Citroen C4 2013
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8835
Получается у нее все внутренние панели - не родные? Стекла были на грузовом варианте? Смысл переделки - получается выгоднее? и как это потом оформляется? Осталось слишком много вопросов))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
8
 
Ответить
     
...
Сообщений: 720376
Коротко.... Добавляй...
печатаю...
9
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 738
Добавляй коллега, по регистрации что и как проходило?
2
 
Ответить
 
киев
Сообщений: 144
у нас очень много таких сейчас, с европи гонят, там покупают такой за 4000 евро у нас продают за 6000-8000 + 1000уе на доки пас, + 1000 салон сделать
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009
5
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 117
И ни одного ремня безопасности сзади :(
Мой отзыв: Volkswagen Touran 2013
7
 
Ответить
   
Wolfsburg
Сообщений: 672
zeeepc:
И ни одного ремня безопасности сзади :(
Тоже обратил внимание, салон переделан аккуратно и красиво, но почему ремней безопасности у задних пассажиров нет ?
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
6
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 663
sergej wolfsburg:
Тоже обратил внимание, салон переделан аккуратно и красиво, но почему ремней безопасности у задних пассажиров нет ?
так грузопасс же. какие еще ремни. самому надо ставить
Мой отзыв: Nissan Note 2008
1
3
Ответить
   
Wolfsburg
Сообщений: 672
igortrd1:
так грузопасс же. какие еще ремни. самому надо ставить
Если он переделал салон в пассажирский, то это уже не грузопассажирская машина и требования к ней уже такие,как к пассажирской. Ремни ставить надо.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
4
1
Ответить
   
Сообщений: 29434
вместительный
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37555
хорош
4
 
Ответить
 
Симферополь
Сообщений: 5
1 вопрос. В поворот в 45 гр.на скорости 120 входит незамечая. 2.стекла были только задние остальные клеелись и тонировались. Родные панели(карты) перетягиваются тканью с поролоном.3. С переригестрацией в Украине проще.Пригоняется грузовик и ставится на учет потом в МРЭО берется разрешение на переоборудование и только после этого переделывается салон. В России я читал вроде проще. Наберите в поисковике переоборудование бусов в России. Есть в Новоросийске цех.4.Насчет ремней. В Украине на эту тему не заморачивались.При переригестрации на российские номера вопросов тоже не было. Ремни можно добавить самому только поясные.Но если уж сильно хочется на 3 точки то можно и сбацать. Категория В до 8 мест.
4
 
Ответить
 
Симферополь
Сообщений: 5
Переделка из грузового в пассажир в юридическом аспекте.http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=123&t=24095&start=4 5
3
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 968
Низкий. Во всяком случае, на фото выглядит низким. Какой клиренс?
Спокойствие, только спокойствие.
Пыж, 2,0л.
1
2
Ответить
 
Симферополь
Сообщений: 5
Дорожный просвет,130 мм.
1
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 968
130 как-то маловато для России, не?
Спокойствие, только спокойствие.
Пыж, 2,0л.
3
1
Ответить
 
Симферополь
Сообщений: 5
Дорожный просвет,143 мм. То не правильная инфа.
2
 
Ответить
 
Симферополь
Сообщений: 5
Продам за 850000 руб. Срочно нужны деньги.
4
 
Ответить
Игорь
Севастополь
Машинка отличная - езжу на ней уже почти год. 1.6 дизелек, расход смешной, а тянет отлично. Тоже переделка из грузового и никаких вопросов. Хотел было поставить пневматику. но вовремя остановился. Грузил 1200 кило, так едет без вопросов и очень бодро, а расход чуть побольше... Машинка семейная, удобная и практичная.
3
 
Ответить
вадим
Керчь
отдам свой за 650
1
 
Ответить
вадим
Керчь
отдам свой за 650 2. 0 140 кобыл.ракета
1
3
Ответить
Станислав
Алушта
Мне в наследство достался такой 2.0 120 л с турбодизель 2008 года на спидометре110 тыс.км ,на нем отец на рыбалку ездил.движок работает как часики, не подскажите за сколько можно выставить?
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Citroen Jumpy 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Продажа Citroen Jumpy в Москве

Citroen Jumpy 2018

1 360 000 ₽Москва

Citroen Jumpy 2013

680 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен Джампи.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Ситроен Джампи: Модельный ряд Ситроен Джампи, продажа Ситроен Джампи

Подробные отзывы реальных владельцев Ситроен Джампи с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром