Тренировка на Красной Горке

Всем привет! После поломки приводов мы пытались что-то конструировать, но на данный момент вернулись к схеме стандартных n-групповых. Не знаем точно в чем проблема, при установке шрусов от с4 привод получается длиннее и свободный ход пропадает, тем самым разбивается внутренняя часть привода, где находится тришип. Хотя сами шрусы внешне одинаковы. но видимо глубина посадки у них разная. В общем если заинтересует данный вопрос. обращайтесь, расскажу подробнее что мы делали и что у нас получалось и не получалось.

Выехали на тренировку с целью покататься на новых приводах и по новому читать стенограмму. Перекрыли своими силами Красную Горку и ездили ее в обе стороны. Покатались хорошо, автомобиль не сломался :). Переучиваться в плане чтения стенограммы довольно сложно, но возможно. Сделали довольно много проездов со стенограммой, было несколько острых моментов на 1:00 и 4:15.

Вообще не раз об этом говорилось, но Саксо постоянно зад обгоняет перед. При торможении нужно быть очень аккуратным, нельзя перетормозить, нельзя тормозить с даже немного повернутым рулем. К этому нужно привыкать. Хороший проезд получился вот на этом видео, причем здесь уже Иван ехал без стенограммы, а просто катал друзей, а я тем временем делал фото, которые вы можете лицезреть)

В конце этой недели мы планируем выехать на горную гонку "Чинары 2014", это будет финальный этап для всех участников горных гонок и первый в этом году для нас :). Мы, по сложившейся традиции, лезем в самое пекло, в нашем классе как всегда больше всего участников, поэтому будет жарко. Кто из местных желает прибыть посмотреть, пишите мне, расскажу расписание. Всем мир, до встречи.

P.S. Пусть это видео будет так сказать не официальное :) Спасибо всем друзьям, Антону, Василию, Жене, Семену, Толику, которые помогли в организации этой поездки, без них тренировка бы не состоялась.