Ситроен Спейстаурер отзывы владельцев

5 копеек о Citroen Spacetourer

Роман136

5 лет назад
2018 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Feel Long
Добрый день. У меня свое мнение и никому не навязываю, но могу сказать точно выбор был долгий. В этот момент пришел H1 бизнес, пока менеджер был занят и сказал подождите, освобожусь покажу. Мы решили зайти в ситроен там Он был на тесте, прокатился, все понравилось. Сделали заказ, внес предоплату. Не желею. По этой цене и опциями конкурентов нет. Каравела дороже, нет трансформации салона (только у мультивена), одна боковая дверь...
Это лишь некоторые плюсы
- большой вместительный длина 5.3 м
- маневренный
- высокая грузоподъемность
- маленький расход топлива
- трансформация салона
Наверное придраться можно ко всему. Но мне кажется что во всем виновата французская логика. Есть смешные минусы
- ксенон надо настраивать самому мех.регулировка
- дальний свет, моргнул включил, моргнул выключил (так происходит включение дальнего света), поэтому совсем не удобно моргать о ДПС
Да подвеска жесковата, но с чем сравнивать.
Самое главное многие минусы завод устранил, машины 2018 имеют меньше проблем
Полезный отзыв? Да / Нет (+131/-20)
Kotokroly

Видное
6 лет назад
2018 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Feel
Просто отличные двигатель и коробка. Чрезвычайно экономичен. Длинная колёсная база на хорошей дороге добавляет комфорта. Потрясающие возможности трансформации салона. Обилие современных электронных систем.
На плохой дороге жестковат, ощущаются все стыки, но по этой характеристике выигрывает у конкурентов, которые ещё жёстче. Шумный - на скорости хорошо слышен гул от колёс и удары мелких камушков и песка по кузову - нужно делать шумоизоляцию.
Полезный отзыв? Да / Нет (+93/-15)

4 года назад
2019 год
Машина мне очень нравится, 1.6 95л.с. Едет бодренько, климатическая установка работает хорошо. Отзывов о этой машине в ютубе нет так как их не дают на тест драйв. Думал будет слабовата, но я ошибался. Едет хорошо. Есть все те же наворотов что и с 2.0 движком начальной комплектации. А в ней есть всё что нужно для удобного вождения. И магнитола, и климат и круиз и птф и дхо и парктроник задний и тонированные задние стекла, подогрев форсунок омывателя,стекол и зеркал, эл. регулировка зеркал и стеклоподьемники, т. д. Наездил за 1.5 месяца 3500 км.Расход по городу 6.0л. за городом если ставлю на круиз-контроль 95км/ч доходило до 4.9л.
Всем доволен.
Дисплей климата повернут вниз, и нет сзади стекла для проветривания.
Всё работает отлично.
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-10)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен Спейстаурер.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен Спейстаурер

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен Спейстаурер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ