Отзыв автовладельца Citroen Xsara Picasso 2004

Citroen Xsara Picasso 2004 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 20000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2016
Это дополнение к уже имеющемуся отзыву. Перехал на авто в Екатеринбург. Дорога конечно в Забайкальском крае не очень, но в Свердловской области вообще такое убогище, что стыдно наверное сейчас станет чиновника и уних загорятся уши (да им похер на народ, они на крузаках ездят). Ну суть в том, что машина вела все 4700 отлично, нигде не закапризничала, но салона для семьи в 4 человека плюс собака(маленькая) не хватает. но может я просто много вещей с собой вез, переезд все таки. Бензин лил только роснефть 95 и газпром нефть 95/95-G. Расход составил по трассе около 7,7 литров на 100 км. Да забыл сказать, что прямо за день до отъезда я поехал на сто самообслуживания "SamAvto" (не реклама). Так как я сам инженер по образованию и по душе, решил поднять заднюю подвеску путем перекручивания торсиона, за 2 часа с помощью помощника в лице работника СТО я сделал всю процедуру, клиренс увеличился до 22 см. Я думаю хороший результат. Поэтому загруженная машина просела только на 2 см. Мне ничего не мешало ехать и пропускать между колес волны асфальта. Особенно в Забайкальском крае. Машиной доволен, но хочется теперь, что то по выше и 4 вд. Может ниву взять? Х.З.? Фотки старые они есть на объявлении.