Расход топлива зимой

Расход топлива зимой

По городу

По трассе

Ниже -20 ещё не бывало, возможно расход и увеличился бы. Не прогреваю, максимум 5 минут (почистить от снега или лобовое)

Мультимедиа походу на обновленном Ларгусе именно эта будет.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Пенза
А авто в Эстонии покупалось ? Мультимедиа на эстонском языке может показывать ?

Игорь , уже не патриот
А авто в Эстонии покупалось ? Мультимедиа на эстонском языке может показывать ?
В Эстонии. Мультимедиа на многих языках. В основном стран восточной Европы, как и встроенная карта.

А эстонский есть ?

А эстонский есть ?
Есть.

Есть.
Понял , просто интересно было , я служил в Эстонии )

Игорь , уже не патриот
Понял , просто интересно было , я служил в Эстонии )
И выучили эстонский язык?😉

И выучили эстонский язык?😉
Нет , какие то слова знал , но сейчас не помню , просто мне было интересно про прошивку мультимедиа ))

Игорь , уже не патриот
А, соврал. Сейчас специально посмотрел. Перепутал с меню БК. Там эстонский есть. А вот в самой мультимедиа нет)))Есть казахский, японский, арабский, иврит даже😂. Но эстонского нет🤔

Пенза
Интересно почему не стыковка такая , БК и мультимедиа , в первом есть , во втором нет .

Игорь , уже не патриот
Видимо слишком мало народу имеет родным эстонский язык😂 Зачем заморачиваться. Мультимедиа то унифицирована видимо для поставок во все страны. А основные языки имеются))) Ну а БК просто прошивается дилером на месте. (Это входит даже в дополнение к комплектации, тоже глянул в документы на машину, а то уж больше 2-х лет прошло, не всё помню)))