Отзыв автовладельца Dacia Logan MCV 2009

Дачия Логан МСВ 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 86 л.с.
Расход топлива по трассе: 4,5-6,0. л/100км
Доброе утро, день, вечер, ночь Уважаемые дромовцы.Свой отзыв я пишу об автомобиле всем знакомый это Дачия логан мсв 7мест дизель кому то может показаться что это реклама но это просто отзыв, и так я приобрел этот авто у человека который занимается перегонами из Германии.Мы долго искали, выбирали  на немецких сайтах и в один прекрасный день лета он мне звонит, я завтра вылетаю в Германию позвоню.Я в долгом ожидании звонка и я слышу его авто купил буду через пять дней в России.Звонок и я лечу на встречу первые впечатления что автомобиль пригнали с конвеера, был немного шокирован таким идеальным состоянием.Оформили куплю расчет и первая поездка до заправки, полный бак а он 50л.Первое время катался и каждый раз смотрел на шкалу топлива думал что то с датчиком, но потом нажал кнопку бк и он показывает рассход 4,5литра я думал такого расхода небывает, перегон меня заверил что машина прошла полную предпродажную подготовку в Германии, но я поменял масло и фильтра.Машина пришла с пробегом 135000км, но он меня заверил что это трассовый авто, а не городской.Дизель довольно тяговитый и 86лошадок шустрый есть еще такиеже только 68лошадок так он слабоват.Дачию брал для семьи 7мест это шик плюс хороший объем если нужно что то перевезьти все разбирается и получается просто грузовик.Ездил два раза на юг всем в пути удобно плюс расход, все затраты на саляру 6000т в оба конца.Конечно у всех вопрос цены данного авто вместе с перегоном, растаможкой всего 400000р в тот момент это нормально на сегодня такой авто будет стоить где то 600000р Шок!!!Меня все устраивает как и всех пассажиров, а особенно детей сидящих на галерке, пока все но буду дополнять дизель интересен своей работой.Всем удачи!!!

Skoda Skoda, 2012
3.2
Dacia Logan, 2007
Андрей, Симферополь

Ульяновск
Я не удивлюсь если в этом "трассовом " автомобиле из Германии, масло ни разу за 135 000 пробега ни разу менялось.5 за Дачу-Логан-Ларгус)))
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...
Ъ
Сергей 73 rus:
Тема масла приехал на замену и слили не как указано 4,1л.а все 6л.фишка в том что щуп был обломлен и определить уровень невозможно

Откуда в 1.5 дизельной 86 лошадей,турбина наверно есть?
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".

вполне. у Дастера турбодизель 1,5 90лс
Рено Дастер 2л АКП

UFA
Konstantin Burkov:
А чем он от лады Ларгус отличается?
Сборкой, движком, шильдиками, и аля адаптированная подвеска под рашенфедерейшшен.
Авто с турбиной

Konstantin Burkov:
А чем он от лады Ларгус отличается?
Я думаю хорошей некорявой сборкой

Киров
Неудивительно,дизель есть дизель.Вот только затраты на ремонт у них сильно бьют по карману,поэтому их и сливают через 2-3 года-коммерческий транспорт,пробеги огромные..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
Serj43:
Неудивительно,ди зель есть дизель.Вот только затраты на ремонт у них сильно бьют по карману,поэтому их и сливают через 2-3 года-коммерческий транспорт,пробеги огромные..
Автомобиль для тех кто много передвигается эконом, а для тех у кого автомобиль выходного дня накладно

Коротенько
Движение - жизнь

Меган грандтур всяко поинтереснее и почти за ту же цену.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Дмитров

komarof petr:
Покупка квартиры.

Читается трудно, знаков препинания почти нет.
А так, если нравится Ларгус и нужен дизель, то почему бы и нет - нормальный вариант.
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002

...
Семейный авто.тока пять
524 288
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://tllg.net/dnosov - Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бросил. Не тяните!

очень хороший и надёжный мотор и едет нормально-5

Откуда в 1.5 дизельной 86 лошадей,турбина наверно есть?
а сколько должно быть?есть и 106 и 110 сил такие моторы которые ещё и чипануть можнодо 140 при желании

Нормуль +
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

пока все но буду дополнять дизель интересен своей работой.Всем удачи!!!

что Вы собрались дополнять?? рекламный отзыв . машина уже на продаже
думал зайду почитаю в сравнение с ларгусом((
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

У приятеля такая дачия логан, зимой холодина в салоне варешки одевает,а расход да у него маленький 6-7 литров в городе по пробкам. Мотор турбодизель, машина с Германии, пробег восемьдесят тыщ., явно смотан. Он даволен пока, ездит без ремонтов не ломается. Моя оценка этой марке машины твердая 4.
Honda Odyssey RA-7
Сitroёn C3
Мы не мечта гламурных дур мы шофера огромных фур.

Хоть пробег честный и то хорошо.
Зимой с ними все мучаются и готовься сажевый фильтр удалять.
За 400000 р , абсолютно выбор не понятен. Почти в эти деньги, можно было настоящие рено-сценик притащить с тем же мотором, а не румынский логан.

А чё ж так дёшево-то?))..всего-то 390 тысяч в объяве....
...автор,ты же гришь,что 600000,не меньше..)))))

Перекуп походу обыкновенный.)...и к тому же врун...)))
...(буду дополнять...))))))...а машина в продаже....))))
...что дополнять-то?Как чуть не втюхал кому-то?!))))))))))

Сообщений: 1955
Игорь:
Покупка квартиры.
Это самый неожиданный и редкий ответ на дроме!
:) улыбнись!

Сообщений: 1955
[quote=Artoba]А чё ж так дёшево-то?))..всего-то 390 тысяч в объяве....
...автор,ты же гришь,что 600000,не меньше..)))))

Перекуп походу обыкновенный.)...и к тому же врун...)))

перепук..пук...пук!
:) улыбнись!

Алекс56 рус:
Дизель полторашка(50л.с +турбина) для такой машины слабоват,поэтому эти машины и скидывают после пробега 80-90 тысяч,автору удачной эксплуатации,поменьше слушать наших советов,следить за машиной и всё будет нормально.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
Dikiy Yeti
Откуда в 1.5 дизельной 86 лошадей,турбина наверно есть?
воообщето там стандарт 110 кабыл на такой двигло)

маловато

Алексей
Отзыв под продажу.
Вода(
Точно такое и у меня авто черная 7 мест 86 лошадак все верно,только я купил в Бельгий,если правильно ездить на 100 км достиг 4.1литра,советую всем.

Да кстати она шустрое особенно в гору,по трассе выжал 168 км в час,больше побоялся.,вам решать.

oleg7:
Поверь ты будешь очень удивлён,но хватает ей этого мотора
Мужики кто скажет на счет грм клапана гнет или нет

айрат
про ДВС подробнее можно? какая система впрыска?

Подскажите, стоит ли брать такой агрегат после ремонта дизельного двигателя, и как оценить качество сделанного ремонта?

Боже какой БРЕД! Шо вы пили,или курили? румынская дачия из Германии???!!!!)))))) дачия производится для стран 3 го мира типа самой румынии,болгарии.украины ,молдавии и всяких там албаний-македоний!
Так что плюньте в глаза тому,кто вам сказал,что пригнал дачию из германии !
komarof petr
Потому,что румынский хлам!

Alladin
У самого такой, уже вторая машина,первую 2008г в 3 года назад продал, но после захотелось снова такую. И вот выдалась возможность вновь приобрести его.1,5 86 л/с турбодизель 7 мест.Доволен как слон! На первой ездили в семейное путешествие, средний ряд оставили дома, в ниши сумки, продукты,вода. На пол матрац небольшой.Жена с ребенком ложились, спали ,садились на 3 ряду,места много, машина небольшая.Многие вокруг ждали когда дизель мой крякнет...а вот болт им!Авто использовался без проблем,в мороз заводится, может не совсем теплый зимой, но это пока он не прогреется. Морду закрываешь полностью, автоподзавод, через 20 мин вышел и поехал.В варежках не сидел как один товарищ тут написал.Эта машина стоит своих с лихвой!

17208105
Тоже такие всё машины смотрю!Говорят они лучше ларгуса!Кузов оцинкованный!Ну и дизель расход маленький)