Отзыв автовладельца Daewoo Espero 1999

Дэу Эсперо 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 105 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем привет. Не знаю кому как а мне машина нравиться по всем параметрам . Сравнили с Поло, Солярисом, Рио я уже не говорю о наших производителях, ни одной не уступит а то и превосходит фактически по всем параметрам . Места в салоне  с моими 185 см вполне хватает ,  багажник вместительный , управляемость хорошая, разгон вообще отличный, дорогу держит нормально . Есть минусы конечно по мелочам, контакты окисляются особенно на стартере, фары не очень хорошие — а на какие заменить не знаю пока что . Считаю что нормальный городской автомобиль . Мне повезло в том что с 1999 года был один хозяин и за машиной он следил нормально. Была замена левой задней двери и переднего левого крыла — сначала один водятел въехал в крыло, потом другой проехал по двери неплохо так ))). Ну вот как то так ))) буду ездить пока сама не встанет колом ))) Хотя честно говоря изначально хотел совсем другого производителя )) а если быть конкретным то Волга Сайбер рассматривалась как первый вариант .Но увы не нашёл в Москве ни одного подходящего варианта по параметрам — Цена + качество . Либо цена высокая либо машина убитая, а чаще и то и другое вместе )))

e-s-p-e-r-o @, Сургут
qupo4ka^^, Ростов
g0f, Великий Новгород
Daewoo Espero, 1998
Daewoo Espero, 1998
Soder1, Тюмень
Берк780, Славянск-На-Кубани
Тим89rus, Губкинский

Какой расход? И сколько денег стоит?
Николай
Канск
Нет, ну за эти деньги понятно, что поло, Соляриса, Весты не бывает.

Николай
Нет, ну за эти деньги понятно, что поло, Соляриса, Весты не бывает.
да ему миллионщику выберать еще. хлам купил с скрученным пробегом .

Когалым
Была такая, 10 лет проездил, самые тёплые воспоминания, не считая конского расхода зимой, холодной печки и быстро гниющего кузова, из-за чего и продал.

oleg petrovsky
да ему миллионщику выберать еще. хлам купил с скрученным пробегом .
Пробег родной , хозяин за всё время один живёт в Мытищах , все поездки дом-работа-дом . Куплена за 100000 + комплект зимней резины и много всяких мелочей , перед продажей на машину было куплено и установлено много чего нового , начиная от аккумулятора и заканчивая подушками двигателя .

Насчёт печки это Вы зря )) греет так что просто пипец какой то , при - 10 -15 на улице хватает 4-5 минут чтоб стало тепло в салоне а вот минут через 20 уже жарко и печку приходится уменьшать до белой зоны.

Какой расход у Эсперо с АКПП ?

Продажа Daewoo Espero 1999 в России