Вот снова зима.

Daewoo Espero 1999

, Черкесск
Темы: Ремонт и обслуживание

машину всё же решил не продавать так как многие интересовались но цену не скидывал, пока машина в норме, заменил рулевые наконечники шаровые и стойки стабилизатора, машину блин стало не узнать ё ма ё,,,, мягкая сразу стала и комфортной,масло mobil-1 0w40 так как зимы в сургутских краях суровые и 5w40 слишком густовато показалось, моторчик шумнее щас стал но более похолодает будет норм, единственное нехватило на амортизаторы думаю упругая как мячик стала бы, за последнее время тьфу тьфу тьфу езжу без поломок машиной очень доволен.ах да порвался тросик стеклоподъёмника перед пассажирский, купил механизм родной 700руб и всё супер.если захотите менять трос сам самостоятельно ооойййй......... какой гемор это,,, я умею что то переделывать руки в общем с нужного места ростут, полез я менять тросик поменял длинну расчитать не удалось так как как мочалку разбомбило тросик, и день ушёл на смарку, купил новый и поставил, так что имейте в виду, и ещё заменил печку процедурка так себе 50/50 и геморно и вродебы не совсем но один саморез так и недокрутил при сборке находится на кулисе около педали газа, но ташкент обеспечен жарааа это ппц.