Отзыв автовладельца Daewoo Espero 1996

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: серый
Всем привет. Приобрел сей аппарат довольно спонтанно, в не очень хорошем состоянии. Пробег был по спидометру 220 000 км, похоже не родной, двиг. подъедал масло, пороги, низ дверей гнилые. За 3 года нещадной эксплуатации перебрал мотор, поменял пороги (колхозил от нексии), переварил низ дверей. В одном из отзывов прочитал, что машина адаптирована под наши зимы - готов поспорить. При температуре ниже -30 вспышки отсутствуют. тут в дело идут различные хитрости типа кипятка на коллектор и т.п. Печка при -15 уже не справляется. Установил вместо радиатора кондиционера радиатор печки от уаз патриот, доп. насос от газели, и вместо заслонки кран печки от ваз 2109. После данных переделок в -30 по трассе пассажиры на заднем сидении жаловались, что им жарко. Слабая эл. проводка, особенно эл.стеклоподъемники. Вылечил: завел в дверь плюс и поставил по два доп. реле в каждую дверь (описание таких переделок несложно найти в глубинах интернета). Радует наличие и цена запчастей в магазинах, но не радует их качество. Продал машину около года назад, но даже со всеми её проблемами и болячками она оставила положительные впечатления. Сейчас владею Emgrand EC7 1,8 126 л/с., но не хватает ему той мягкости хода и динамики разгона как на эспэрике. Для тех, кто сомневается, покупать данную модель или отдать предпочтение ВАЗу, в этом же ценовом диапазоне, мой совет берите Espero. Ремонтировать придется любую машину, а ездить приятней на этой.

Kaptan52, Нижний Новгород
19513
Тим89rus, Губкинский
4.0
Алексей, Москва

"Ремонтировать придется любую машину, а ездить приятней на этой"

Вот это правильно сказал.

повидала машина

УФА
Ооо земляки поперли отзывы строчить))))

Нееее, лучше уж живой ваз, или королла древних лет.
Готов обменять на деньги комплект отличных зимних колёс 186/65r14, 4х114.3, Штамп. NISSAN.

у меня такая же
гниет только, а так хороший аппаратик
Илья Лапин
Новый Уренгой
у меня отец брал такую новую в 98 году в зеленом цвете. и продал через год. не помню за сколько. тогда в долларах все было. а щас это дешевое ведро и не более

Igor_96:

Buenos Aires
Не знал такой машины!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012

В РБ тачки гнилые
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

много хороших отзывов об этой машине читал. 5

Igor_96:
Нееее, лучше уж живой ваз, или королла древних лет.
Тазоводы возьмут Ваз, а поклонники авто из Страны Восходящего Солнца возьмут Тойоту

какой живой таз за 100 тыщ?
2114 2006 года состояние сел поехал и в год максимум чирик на нее потратишь.перед покупкой смотреть только нужно в правильные места
Мой отзыв: Лада Приора 2010

диски фордовские что ли?

Белгород
На форд внешне похожа)

dserdjio:
реально "живая" четырка 05-06 у нас на Алтае от 130 до 160 тысяч,и за эти деньги,вечно гремящая ходовая,салон,без кондюка, без гидрача и даже малейшего намека на шумоизоляцию,мотор как будто в салоне стоит,коробка воет да она даром не нужна ваша 14-я

Hedy_Prime:
На форд внешне похожа)
если не ошибаюсь это и есть корейский аналог Форда Скорпио.

ни фига се у вас цены.за 150 у нас приору 2007 возьмеш

Данияр:
юркая.шустрая.динамичная.эконо мичная.ходовка супер.кроссовер.только салон в ней тесный.за ее цену прощаю ей все но не тесный салон

dserdjio:
жги еще,все познается в сравнении,если слаще пряника не ел...

Данияр:
жги еще,все познается в сравнении,если слаще пряника не ел...
занимался машинами(перепродажей)пряников было много вкусных и не очень.четырка для города и деревни самое то.салон маленький.больше сильных косяков в ней нет.машины оцениваю исходя из их стоимости.

"ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫБИРАТЬ В ЖЕНЫ ДЕВУШКУ ИСХОДЯ ИЗ ЕЕ ЗАРПЛАТЫ
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

dserdjio:
.машины оцениваю исходя из их стоимости.
согласен,потому и не куплю четырку,т.к. она не стоит своих денег,по крайней мере по ценам нашего региона,купил бы только при оч выгодных условиях,чтоб перепродать,ездить на ней это ****

10 11 12 13 14 15

Данияр:
если не ошибаюсь это и есть корейский аналог Форда Скорпио.
это аналог опель омега А

Хо’опонопоно:
"ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫБИРАТЬ В ЖЕНЫ ДЕВУШКУ ИСХОДЯ ИЗ ЕЕ ЗАРПЛАТЫ
нет исходя из ее запросов и состояния

Данияр:
ездить на ней по нашим разбитым дорогам(пригород)просто кайф пролетая мимо плетущихся на иноведрах.бальзам на душу.особенно когда приходится мотаться туда сюда по нескольку раз в день.на трассе четырка очень некомфортна вот это факт.

shuba777:
10 11 12 13 14 15
еще раз спрошу живой?за 100 тыщ сплошь ведра гнилые

еще раз спрошу живой?за 100 тыщ сплошь ведра гнилые
тебе все равно ничего не докажешь у тебя мозг на правую сторону перетек.

shuba777:
тебе все равно ничего не докажешь у тебя мозг на правую сторону перетек.
езди на тазе дальше,а с мозгом у меня все нормально,ездил и на рено логан,на сузуки свифт,на дэу нексии,на деу джентра,даже заз шанс лучше четырки и ее семейства.при стоимости почти такой же(ну сузуки не в счет)

я не на тазе езжу.

продам деиво есперо на запчасти битая правая крило и капот машина идеалная не гнилои без царапки двигател и каробка гарантирую атлично все

званите если каму надо продам пачти даром мне не нужна место занимает 89307537880

Продажа Daewoo Espero 1996 в России