Отзыв автовладельца Daewoo Espero 1996

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: серый
Всем привет. Приобрел сей аппарат довольно спонтанно, в не очень хорошем состоянии. Пробег был по спидометру 220 000 км, похоже не родной, двиг. подъедал масло, пороги, низ дверей гнилые. За 3 года нещадной эксплуатации перебрал мотор, поменял пороги (колхозил от нексии), переварил низ дверей. В одном из отзывов прочитал, что машина адаптирована под наши зимы - готов поспорить. При температуре ниже -30 вспышки отсутствуют. тут в дело идут различные хитрости типа кипятка на коллектор и т.п. Печка при -15 уже не справляется. Установил вместо радиатора кондиционера радиатор печки от уаз патриот, доп. насос от газели, и вместо заслонки кран печки от ваз 2109. После данных переделок в -30 по трассе пассажиры на заднем сидении жаловались, что им жарко. Слабая эл. проводка, особенно эл.стеклоподъемники. Вылечил: завел в дверь плюс и поставил по два доп. реле в каждую дверь (описание таких переделок несложно найти в глубинах интернета). Радует наличие и цена запчастей в магазинах, но не радует их качество. Продал машину около года назад, но даже со всеми её проблемами и болячками она оставила положительные впечатления. Сейчас владею Emgrand EC7 1,8 126 л/с., но не хватает ему той мягкости хода и динамики разгона как на эспэрике. Для тех, кто сомневается, покупать данную модель или отдать предпочтение ВАЗу, в этом же ценовом диапазоне, мой совет берите Espero. Ремонтировать придется любую машину, а ездить приятней на этой.

Санкт Петербург
"Ремонтировать придется любую машину, а ездить приятней на этой"

Вот это правильно сказал.

повидала машина

УФА
Ооо земляки поперли отзывы строчить))))

у меня такая же
гниет только, а так хороший аппаратик
Илья Лапин
Новый Уренгой
у меня отец брал такую новую в 98 году в зеленом цвете. и продал через год. не помню за сколько. тогда в долларах все было. а щас это дешевое ведро и не более

Igor_96:

Buenos Aires
Не знал такой машины!

В РБ тачки гнилые
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

много хороших отзывов об этой машине читал. 5

Igor_96:
Нееее, лучше уж живой ваз, или королла древних лет.
Тазоводы возьмут Ваз, а поклонники авто из Страны Восходящего Солнца возьмут Тойоту

какой живой таз за 100 тыщ?
2114 2006 года состояние сел поехал и в год максимум чирик на нее потратишь.перед покупкой смотреть только нужно в правильные места
Мой отзыв: Лада Приора 2010

диски фордовские что ли?

Белгород
На форд внешне похожа)

dserdjio:
реально "живая" четырка 05-06 у нас на Алтае от 130 до 160 тысяч,и за эти деньги,вечно гремящая ходовая,салон,без кондюка, без гидрача и даже малейшего намека на шумоизоляцию,мотор как будто в салоне стоит,коробка воет да она даром не нужна ваша 14-я

Hedy_Prime:
На форд внешне похожа)
если не ошибаюсь это и есть корейский аналог Форда Скорпио.

ни фига се у вас цены.за 150 у нас приору 2007 возьмеш

Данияр:
юркая.шустрая.динамичная.эконо мичная.ходовка супер.кроссовер.только салон в ней тесный.за ее цену прощаю ей все но не тесный салон

dserdjio:
жги еще,все познается в сравнении,если слаще пряника не ел...

Данияр:
жги еще,все познается в сравнении,если слаще пряника не ел...
занимался машинами(перепродажей)пряников было много вкусных и не очень.четырка для города и деревни самое то.салон маленький.больше сильных косяков в ней нет.машины оцениваю исходя из их стоимости.

"ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫБИРАТЬ В ЖЕНЫ ДЕВУШКУ ИСХОДЯ ИЗ ЕЕ ЗАРПЛАТЫ
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

dserdjio:
.машины оцениваю исходя из их стоимости.
согласен,потому и не куплю четырку,т.к. она не стоит своих денег,по крайней мере по ценам нашего региона,купил бы только при оч выгодных условиях,чтоб перепродать,ездить на ней это ****

10 11 12 13 14 15

Данияр:
если не ошибаюсь это и есть корейский аналог Форда Скорпио.
это аналог опель омега А

Хо’опонопоно:
"ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫБИРАТЬ В ЖЕНЫ ДЕВУШКУ ИСХОДЯ ИЗ ЕЕ ЗАРПЛАТЫ
нет исходя из ее запросов и состояния

Данияр:
ездить на ней по нашим разбитым дорогам(пригород)просто кайф пролетая мимо плетущихся на иноведрах.бальзам на душу.особенно когда приходится мотаться туда сюда по нескольку раз в день.на трассе четырка очень некомфортна вот это факт.

shuba777:
10 11 12 13 14 15
еще раз спрошу живой?за 100 тыщ сплошь ведра гнилые

еще раз спрошу живой?за 100 тыщ сплошь ведра гнилые
тебе все равно ничего не докажешь у тебя мозг на правую сторону перетек.

shuba777:
тебе все равно ничего не докажешь у тебя мозг на правую сторону перетек.
езди на тазе дальше,а с мозгом у меня все нормально,ездил и на рено логан,на сузуки свифт,на дэу нексии,на деу джентра,даже заз шанс лучше четырки и ее семейства.при стоимости почти такой же(ну сузуки не в счет)

я не на тазе езжу.

продам деиво есперо на запчасти битая правая крило и капот машина идеалная не гнилои без царапки двигател и каробка гарантирую атлично все

званите если каму надо продам пачти даром мне не нужна место занимает 89307537880

Продажа Daewoo Espero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Эсперо.
Посмотреть всё о Дэу Эсперо

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Эсперо с фотографиями, недостатки и все минусы!