Дэу Джентра 2013 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Daewoo Gentra

10 лет назад
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: оптим+
недорагая, неплохо тянет (когда 1 в машине), подогревы попы, зеркала электро и окна все 4 на электро подъемниках. цена 450 с сигналкой и всеми защитами, думаю недорого.
непонравился авто салон. авто обещали доставить за 10 дней, прождал полтора месяца. передний бампер не поразмеру, протекает кузов (под задней сидухой постоянно лужа) в сервисе разводят руками, водительская дверь нормально не закрывается, на авто пробег 1000км уже полезла краска на стойке кузова чуть выше замка двери, в сервисе сказали езди до 1 то, потом посмотрим. на арках колес нет шумки, слышно все и вся. убийственное качество сборки. многие ремонтники в сервисе не знают русского языка, 2 часа смотрел как мне регулируют дверь и крышку багажника молотком, просто убило. КОРОЧЕ ХРЕНЬ!
не закрываются двери, постоянно уходит антифриз, стуки в сцеплении, пару раз воздушило тормоза,
Полезный отзыв? Да / Нет (+216/-39)
Юрец1234

10 лет назад
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: база
Я приобрел данный автомобиль месяц назад что хочу расказать
Машина большая комфортная так сказать чисто семейный автомобиль
Мотор мне очень нравится тем что он мощный работает очень тихо
Еще хочу обратить внимание что машина стоит 399 тыс руб за эти деньги можно только купить ваз который даже рядом с этой машиной не стоял
У меня в базе уже стоят все стеклоподъемники кондиционер и зеркола с электроприводом чем например не одна иномарка до 600 тыс руб не может похвастося мелочь а приятно
Чем больше был удивлен так это пластиком ОН МЯГКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем масса приятных ощущений!!!
Из минусов скажу так мне не понравился автомобильный салон в котором я её покупал
"Накасячели" с документами не чего кретичного но факт на лицо
Когда прокручевали рамку под номер поцараполи бампер то же не чего кретичного но!!!!!!!!!!!
Когда заберал машину её мыли не приятно!!!!!!!!!!!

Проехал на машине всего 1тыс км уже появился "сверчек" в районе магнитолы
Не работает канцевик задний правой двери
Выпола клипса где то под борточком я просто нащел её на коврике
Пошел постороний звук когда вкл печку может попал листок пока не знаю записался к ним в автосервис
В принцепе не чего страшного но факт налицо
Полезный отзыв? Да / Нет (+153/-32)
alpetr2005
9 лет назад
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: SX
Прошел уже 2 ТО. Нареканий к машинке, НЕТ. Все работает прекрасно, пробег уже 16000 км. заправляю АИ-95, расход в городе 8.5 литров, на трассе 6.5 - 7.0 литров. Соблюдаю режим Тахометра. Т.е. моя машина не видела обороты более 4000. На 3500 скорость 120-130 км/ч. Меня вполне устраивает. Часто приходится ездить в Воронеж, поэтому расход точный.
Летом конд-р работает прекрасно, к расходу + 1.5 литра. Зимой печка греет не плохо, стекла не потеют, обогрев ног задних пассажиров работает хорошо. Обогрев зеркал, это находка. Даже в дождливую погоду сушит зеркала прекрасно.
Нигде не скрипит и не свистит. Двигатель чистый, никаких подтеков масла и других жидкостей. Трассу держит, тормоза супер. Свет приличный, в ходовые огни поставил диодные лампы, светят прекрасно.(по 360 руб).
Машинкой доволен, никаких доработок не просит. (по сравнению с Нексией, на которой ездил 8 лет, КЛАСС намного выше). Приходится ездить каждый день, без проблем.
Советую, она стоит своих денег, даже выше своих возможностей.
Полезный отзыв? Да / Нет (+87/-9)

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Джентра 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Дэу Джентра

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Джентра с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ