Дэу Джентра 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

4 отзыва
Д
Дмитрий2 года назадОренбург
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Надёжный автомобиль на каждый день. Отличный тяговитый двигатель, хорошая динамика. Много машины за небольшие по отношению к конкурентам деньги. .
130464665 лет назадКраснодар
2014 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Мягкий удобный и надежный автомобиль с хорошей динамикой
В
Владимир9 лет назадСтаврополь
2014 год, бензин, автомат, передний
надежный,недорогой,коробка 6ст супер,достойная динамика,мотор цепь
N
NordOst099 лет назадГеленджик
2014 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: комфорт плюс
всегда любил деу - еще со времен Эсперо - супер была машина...и вот взял джентру - пробег 5500 - все отлично - динамика неплохая ( уж девятки разные там тазовские на раз обставляю и на старте и на тассе).под Краснодаром на магистрали до 180 разогнал легко , можно было и больше, но закончилась магистраль.. прошел первое ТО , сделал развал-схождение ( что-то влево руль тянул, как мне показалось) , музыку взял мистери с USB, самую дешевую, там же на сервисе все поставили - колонки супер - и низы и верха - все звучит... Отдельно хочу сказать про сервис - Темп-авто в Краснодаре - не ожидал совершенно - молодцы ребята! все поставлено четко - каждый знает свое дело, быстро передают машину с участка на участок, промучились с магнитолой - некомплект крепежей был, никаких жалоб и претензий...все четко...с удовольствием буду к ним ездить на все ТО. По салону проблем никаких, по ходовой тоже...хочу ставить Газ...все-таки 9-10 литров при моей агрессивной езде многовато...((.да и овес нынче подорожал существенно... в общем ставлю пять! Деу она и есть деу..шка....
Добавить короткий отзыв о Daewoo Gentra
оценка поколения8.6

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Daewoo Gentra
Daewoo Gentra
Здравствуйте, купил машину не на ходу (занимаюсь машинами), сделали гбц. Компресия 10-12 всё отлично. Но машина не едет вообще..
4 ответа
Daewoo Gentra
Почему удар джентра пинает коробка передач автомат Может ли влиять на это датчик детонации или
3 ответа
Daewoo Gentra
Здравствуйте, у меня Daewoo Gentra я поставил задний стоп 222, когда тормоз нажимаю передний габариты горят.
5 ответов
Daewoo Gentra
Добрый вечер! Подойдет ли привод на gentra от Лачетти или Кобальта.
1 ответ
Daewoo Gentra
Всем привет, хопптелось бы узнать за что отвечает нижний тонкий патрубок на расширительном бачке и как востановить
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Джентра 2 поколение.
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
Посмотреть всё о Дэу Джентра

Дэу Джентра отзывы владельцев плюсы 2 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проекте Помощь Правила Для СМИ