Дэу Джентра 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

12 отзывов
и
иван2 года назадИшим
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Очень неплохо стоит на дороге благодаря задней многорычажке, очень тёплая. За 100 тыс. км поломок не было
М
Максим3 года назадОмск
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT 2WD Comfort Plus
В меру экономичная , зимой теплая
Сергей4 года назад
2014 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Не помню, АБС нету
Теплая (в -40С стекла оттаивают махом,для Сибири бальзам на душу)!!!, неприхотливая ( от ТО до ТО без внезапных косяков), аппетит умеренный (если с пробуксовкой и тапку в пол 12-13, по-пенсионерски 8-9...трасса летом с кондеем 7-8), для перемещения из А в Б по большому городу вполне себе. Салон не скрипит, пластик панели конечно не Бентли, но и не дерибас. Панель строгая, не тамогочи (с кнопорями во все стороны и всех цветов). Клиренс? (субъективно... если без фанатизма, то клиренса хватает). ЛКП за пять лет не зацвёло(хранение под окнами), антикор не делал. Сёдла передние - терпимо, задние - жалоб не было что "мы себе чего-то тут отсидели выпусти нас скорее отсюда"...Подвеска - мягкая, заводские амортизаторы задние чего-то долго не выжили(замена через 30 тык). Движок без закидонов, до -25С заводится сам, дальше с прогревом. По электричеству особых косяков не было (лампочку в ДХО и в стопаре поменял).А вот с кондеем беда. Менять все(по кругу) прокладки(может мне такой экземпляр достался). Коробка не пинается, предсказуема, честный гидротрансформатор. Моё мнение - честное авто,за честные деньги...
117531846 лет назадОмск
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
большой салон.хорошая ходовая.средний расход.очень теплый зимой.дешовые расходники не прихотливый в эксплуатации.хорошый ценик.
118454366 лет назадСургут
2015 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
За 72 тыс пробега проблем не было, зимой в минус 35-38 в салоне тепло,
74012867 лет назадКурган
2014 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Хорошая ходовка, теплый салон и быстро прогревается
О
Олег7 лет назад
2014 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: Sx
Главный плюс - надёжный: ни разу не подводил. Для Сибири не жаркая машина, но тепла хватает при езде. Дорогу держит хорошо. После Нексии большой салон, багажник чуть по меньше. Найти можно любые запчасти если необходимо.
Сергей7 лет назад
2014 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Не понимаю тех "товарищей" которые пишут гадкие отзывы, фактически не имея данного автомобиля. Как-то это гаденько характеризует человека. Да Бог с ними! В целом мне автомобиль нравится. Двигатель цепной - это плюс! "Автомат" шести-диапазонный прекрасно показывает себя на трассе; при умеренной езде расход по трассе даже ниже, чем у "механики". Шумоизоляция абсолютно адекватная для автомобиля этого класса. Очень нравится подвеска: задняя независимая; все тормоза дисковые. Кочки проходит легко без лишних стуков и звуков. Салон собран отлично: мягкий пластик; много разных кармашков, ящичков... Ни с печкой, ни с кондиционером никаких проблем! Ничего не запотевает! Живу в Сибири - машина очень тёплая. В целом машина отличная! Дизайн не устаревший, как пишут многие; он просто классический. Лично мне нравится.
r
raf42kuzbass8 лет назад
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
очень теплый автомобиль, невысокая стоимость расходных запчастей.
Сергей8 лет назадТомск
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Новая и очень тёплая лёгкий запуск
8 лет назадКемерово
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
теплый, стоит своих денег.
Д

в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Daewoo Gentra
Daewoo Gentra
Здравствуйте, купил машину не на ходу (занимаюсь машинами), сделали гбц. Компресия 10-12 всё отлично. Но машина не едет вообще..
4 ответа
Daewoo Gentra
Почему удар джентра пинает коробка передач автомат Может ли влиять на это датчик детонации или
3 ответа
Daewoo Gentra
Здравствуйте, у меня Daewoo Gentra я поставил задний стоп 222, когда тормоз нажимаю передний габариты горят.
5 ответов
Daewoo Gentra
Добрый вечер! Подойдет ли привод на gentra от Лачетти или Кобальта.
1 ответ
Daewoo Gentra
Всем привет, хопптелось бы узнать за что отвечает нижний тонкий патрубок на расширительном бачке и как востановить
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Джентра 2 поколение.
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
Посмотреть всё о Дэу Джентра

Дэу Джентра отзывы владельцев плюсы 2 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проекте Помощь Правила Для СМИ