Новые фото.

Daewoo Gentra 2015

, Брянск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добавляю фото третьей "кормилицы", прошлый раз не довелось сфоткать. Пробег 152 тысячи почти. Забыл дополнить о таком минусе при эксплуатации, как кнопки звукового сигнала на руле. Здесь сигнал, не как у всех (целиком середина руля), а отдельные две кнопки по разным сторонам. При экстренной ситуации на дороге, когда нужно воспользоваться клаксоном, инстинктивно жмешь на середину рулевого колеса. Нужно привыкать. Очень неудобно и может сыграть злую шутку.Слышал, что раньше делали такие кнопки, чтобы поместить подушку безопасности (старые технологии).

Продажа Daewoo Gentra 2015 в России

Тоже нужна машина под водилу который будет ее убивать, но у нас пробеги меньше и они по трассе, мы монтажная организация. Вопрос, стоит ли такую машину брать под монтажников, выбираю, что купить новую ВАЗ, ДЕУ, нисан Альмера или б/у Таету. У самого Тойота Функарго у меня 7 лет пробег до меня неизвестем предпологаю 200000 и более, плюс я проехал 70000 кроме расходников поменял два задних подшипникаи ремень генератора и все.
Судя по вашей практике вы в машину вкладываете денег больше.

evgen032Rus
Брянск
Ну Дэу вы уже новую не купите- теперь только Равон. Джентра под 600т.р. По трассе конечно машина будет меньше убиваться. Можно конечно и джентру. Но я бы вам посоветовал, так как монтажники(соответственно инструмент, оборудование и т.д.) ладу ларгус. В вашем случае идеальный вариант.