Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Дэу Джентра 2008

Daewoo Gentra 2008

, Тюмень
Тема:

Сегодня решил достать задние фиксаторы, ремней из под сиденья, поднял подушку и обнаружил там!!! ЛУЖУ ГРЯЗИ, БЛ....ДЬ, откуда она там взялась????? записался к официалам завтра вечером поеду, так что все кто уже поездил по лужам проверяйте у себя, сиденье держится на двух защёлках спереди!!!

сегодня отогнал машину в сервис к официалам, по поводу лужи грязи под задним сиденьем,

значит причина вот в чём!!! вода в салон попадает из под заднего левого крыла в багажник а из багажника стекает под сиденье, место где металл крыла соединяется с металлом кузова стыкуется как то в нахлест и промазывается мастикой так вот этот самый шов у меня мастикой практически не промазан и образовалась щель через которую льёт вода.

хотя мне одного не понятно как так можно делать стыки или швы, не знаю как их правильно назвать, что между ними остаётся щель, узбекский бред какой то....

Прошёл первое т.о. на 3300 тыс. км.

заменили масло и фильтр масляный, больше ничего не меняли.

позже сфоткаю наряд там всё расписано что ещё сделано, работа заняла около двух с половиной часов

по цене обошлось примерно 4400 со скидкой, с их материалом, фильтром и маслом Кастрол 0w30.

не знаю, конечно, что это за чудо масло такое и как оно себя покажет в морозы.

Обратите внимание, у кого есть скидочная карта если работу делают с их расходниками, то тех.мойка бесплатно, это указано на самой карте.

НЕ могу писать никому комментарии, это что за фигня такая, правда кому то глаза режет походу!!!! даже у себя в отзыве не могу процитировать сообщения!!!!

вот так вот пишут при попытке от комментировать чьи то сообщения. Забаненый пользователь не может добавлять комментарии

чё за ересь не ожидал на дроме такого!!!

всё просто!!! слетел хамут пи.........ц гранате, внешней, гарантия это наЁ..ка, их даже нет в наличии, ладно хоть менеджер по гарантии оказался человеком поменял бесплатно!!!!!! купил за свой счёт!! в жизнь больше не возьму дэу только из за сервиса!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Джентра.
Посмотреть всё о Дэу Джентра

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Джентра с фотографиями, недостатки и все минусы!