Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Топливный бак

Daewoo Gentra 2013

, Тюмень
Пробег: 1 996 км
Темы: Эксплуатация

Кстати забыл написать сразу. Заправлял полный бак, лампочка до этого может пару раз моргнула, но не горела постоянно. В мануале написано, что когда лампочка загорается, в баке остаётся примерно 7,5 литров, т.е я так полагаю, что на тот момент у меня в баке было примерно 7-8 литров. Начал заправляться. Отсекатель на бензоколонке сработал на 50л. Я продолжил заправку, держа пистолет в руках, заливая по немногу. Каково было моё удивление, когда счётчик на колонке намотал 60л,мне надоело стоять с пистолетом в руках, (в тем более я уже начал создавать очередь) и я повесил пистолет на место, но у меня такое чувство, что ещё вошло бы 3-5 литра. У меня 2 версии:

1) не правильно работающая колонка(хотя я после заправки спросил, когда они делали поверку в последний раз, мне ответили что неделю назад, небыло времени с ними разглогольствовать, т.к впереди ждал путь в 1000км)

2) отсекатель сработал правильно, а эти 10 литров залил по самую горловину. (тогда получается, если заливать с нуля полный бак, то и 70 л можно затолкать при желании) хотя мне кажется это бред, и больше склоняюсь к первой версии.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Gentra 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром