ТО1

Daewoo Gentra 2013

, Сосновоборск
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем. 21.12.13 прошел так называемое ТО1.

Машину пригнал к дилеру, загнал в бокс (как гараж ракушка только больше). Выгонять не стали, так что была возможность понаблюдать за процессом. Подняли машину на подъемнике, подергали все болты в подвеске, проверили работу ламп, продули фильтр (зимой, при 3 т.км. необходимости в этом не было), побренчали ремнями, спросили есть ли жалобы-ответил отрицательно, т.к. реально пока все устраивает. Никакой компьютер для диагностики не подключали, хз, может там БК вообще нет :) За весь проделанный труд взяли 1500 руб (за 30 минут работы при нулевом затрате материалов). Вот даже не знаю, стоит у них обслуживаться или нет....

Предлагали заменить масло в коробке, на вопрос почему надо менять ответа не нашли и как результат на своем настаивать не стали.

Вот такая поездка если вкратце.Машина себя чувствует нормально, единственное я бы регулировку фар проверил, както странно светят.