Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Дэу Джентра 2013

Тема:

Вчера вечером приехал из Краснодара. На одометре 1006 км. Нареканий по работе машины нет. Из допов сам установил сигнализацию Starline A91 Dialog, защиту картера Sherif, сетку черного цвета на решетку радиатора и воздуховоды внизу бампера. Сетку закрепил пластиковыми хомутиками, черными, полиуретановые коврики в салон. На очереди дефлекторы на двери и задние подкрылки. Кстати, кто-нить ставил дефлекторы? Как они держатся на резиновых рамках Джентры?

Когда покупал сигнализацию, не собирался ставить автозапуск и потому не купил обходчик иммобилайзера....

, пробег 1 006 км   

Переставил покрышки.

, пробег 1 200 км   

Давненько не делал записи в свой дневник - больше полугода. А за это время произошли кое-какие события. В июле прошлого года на парковке возле дома помяли заднее левое крыло. "Герой" ДТП пожелал остаться неизвестным и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Дальше - все как везде: оформление в ГИБДД, в страховой компании по КАСКО и, наконец получение причитающейся компенсации. Ожидание последнего заняло полгода. Но это нормально - часто бывает, что ждут и дольше - зависит от СК. Пробег за год небольшой и потому говорить о каких-то проблемах не приходится - их нет....

, пробег 7 000 км   

Вчера получил посылку с видео регистратором и задней камерой в рамке номерного знака. Видео регистратор выполнен в зеркале заднего вида, операционная система Android 4.4.2. Содержит встроенный GPS, антирадар "Стрелка", G-sensor, WiFi и др. Парковочная камера беспроводная. Как появится время буду устанавливать в машину.

, пробег 7 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Джентра.
Посмотреть всё о Дэу Джентра
Запчасти на двигатель B15D279 в Сальске

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Джентра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром