Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ближний свет и ПТФ

Daewoo Gentra 2014

, Вологда
Пробег: 1 900 км
Темы: Эксплуатация

С наступлением осени езда на работу и с работы стала выпадать на сумерки. Начал пользоваться ближним светом фар. И через некоторое время заметил, что они дорогу не освещают совсем, а светят вправо на обочину. Причем обе фары одновременно. Дальний свет ситуацию тоже не исправил. Решил заехать на платную СТО для проверки регулировки фар. По гарантии к дилеру не поехал, потому как там работают одни узбеки и бог знает, что они там нарегулируют. Наверняка, у них и прибора-то такого нет.

В итоге мои сомнения подтвердились - обе фары светили сильно вправо и вниз. После регулировки стало заметно лучше. Видимо, на заводе в Узбекистане всё что можно регулировать делают на глаз и оставляют на откуп дилерам и самому владельцу. Цена вопроса 250 рублей.

Единственное что радует, так это передние противотуманные фары. При езде медленно по грунтовке в темное время суток освещают все ямки-препятствия на 1-2 метра перед машиной. Ближний свет эту зону освещает плохо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Gentra 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром