Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Доработки, ремонт по гарантии и 3 ТО.

Всем привет! Вот и прошло еще 15 000 км, есть о чем рассказать) Начнем с хорошего - купил и установил 2din магнитолу 7023в и с ней в комплекте камеру. Устанавливал у официалов, сам не полез. Комплект обошелся в 3400 руб., установка еще 1500 вроде, за давностью дней не помню. Из минусов этой китайской магнитолы - она раз от раза сбрасывается, соответственно не запоминая настройки, приходится заново шаманить с радио и эквалайзером, уже до автоматизма дошло. Летом это бывает редко, раз в месяц, зато когда холодно чуть ли не ежедневно.

Зато в остальном все гуд - звук более чем, камера работает, дизайн приятный. Езжу иногда по межгороду - на телефоне включаю Яндекс музыку, конекчу через блютуз к магнитоле и включаю навигатор. Вуаля - играет музыка, когда навигатор что-то хочет сказать - музыка приглушается, навигатор говорит - музыка снова играет. Красота) Так же купил магнитный держатель для телефона с беспроводной зарядкой. Офигенная вещь, правда 1500 отдал за нее. На фото еще старый держатель, если интересно - сфоткаю этот.

Какие проблемы случились - загорелась лампочка AirBag. Сначала гасла, но потом стала гореть постоянно. На ТО поменяли целиком блок подушки по гарантии. Так же сильно отпескоструило основу у водительского зеркала - покрасили уже платно, так как гарантия только год на эти части. Обошлось в 400р.

На ТО поменяли масла, фильтра, колодки, стойку стабилизатора, свечи. Вместе с мойкой и покраской обошлось в районе 9200 руб.

В остальном без проблем - возит и радует)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Gentra 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром