Список дополнений

Дэу Джентра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Пару дней назад поменял резину на летнюю. Резина штатная континенталь. Мне показалась она тихая. По случаю прикупил диски к летней резине.

Переставил покрышки.

Наконец-то погода и время позволили сделать то, о чем я давно мечтал - помыть машину.

После мытья авто было обнаружено множество недочетов по ЛКП, фото прилагается.

Конечно по молодости и неопытности я не могу считать себя идеальным водителем, но, как мне кажется, я все-таки аккуратен.

P.S. кроме последнего фото :-)

Вчера вечером приехал из Краснодара. На одометре 1006 км. Нареканий по работе машины нет. Из допов сам установил сигнализацию Starline A91 Dialog, защиту картера Sherif, сетку черного цвета на решетку радиатора и воздуховоды внизу бампера. Сетку закрепил пластиковыми хомутиками, черными, полиуретановые коврики в салон. На очереди дефлекторы на двери и задние подкрылки. Кстати, кто-нить ставил дефлекторы? Как они держатся на резиновых рамках Джентры?

Когда покупал сигнализацию, не собирался ставить автозапуск и потому не купил обходчик иммобилайзера....

Из комплекта выбрал крепление со скотчем т.к. после примерок на втором креплении регик упирался корпусом в стекло.

приклеил крепление со скотчем, сначала примерял с регистратором и воткнутым питанием чтобы не мешало зеркало и обшивка.

Прокладываем кабель питания. Лучше начинать снизу со снятой крышкой предохранителей и вести конектор вверх под пластмассой стойки и потом под потолком (за обшивку потолка кабель просто заталкивается, чуть ее отогнув)

потом конектор прикуривателя провел над проводами под панелью и вывел в нижний лоток, там же на двухсторонний скотч прикрепил разветвитель прикуривателя....

Кто-то мне задавал вопрос про тормоза. Т.к. в базе нет АБС то должен стоять тормозной цилиндр с 4мя выходами для распределения тормозного усилия сначала на перед потом назад. Посмотрел, сфоткал. Без АБС 2-а выхода и тройник стоит. По идее тогда тормозное усилие распределяется равномерно. Плохо это или хорошо не знаю, но тормозит машина отлично и к стороны не кидает. Думаю у всех авто где есть АБС и в базе не установлена, точно также.

Фото ГТЦ и тройника

Решил сделать немного фоток для тех кто перед покупкой хочет заглянуть везде но не может )

Механизмы педалей

Пространство под подлокотником (Ручник)

Под сиденьем (Воздуховоды)

Замок двери

Механизм крышки багажника

Предохранители (Салон)

Для регулировки понадобилась короткая крестовая отвертка. Берите самую короткую какую найдете ) Мешает фильтр и аккумулятор.

Было. Видны на фото крестики на стене. (Подогнал машину вплотную к стене, отметил положение ламп и отмерил 65 см от пола)

По мануалу отогнал на 5 метров.

Винт регулировки высоты

Винт регулировки право-лево

Так стало.

Понятно что не супер точно, но реально раньше фары светили ниже намного нужного угла. Теперь обзор намного лучше. На ТО подправят точнее.

Спрашивали тут в комментариях про гарантию, вот фото с гарантийной книжки

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Джентра.
Посмотреть всё о Дэу Джентра

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Джентра с фотографиями, недостатки и все минусы!