Отзыв автовладельца Daewoo Lacetti 2009

Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:9
Ходовые качества:10
Всем доброго времени суток! В этом году, мне посчастливилось стать обладательницей Шикарнго автомобиля Корейского производства Дэу Лачетти 2009 год! До этого владела год тайота плацц 2001 года 1,5 объем, после три года Сузуки Шевроле Круз хэчбэк, 1,3, и вот наконец доросла до мощного авто и захотелось преобрести такую машину, что бы радовала глаза и грела душу! Ехать в комфорте и свободно усадить двоих деток,  и положть все что нужно в большой багажник.
Дело обстояло так: после продажи Крузика было 230тысяч рублей, плюс в банке дали 200, итого 430. Выбор был, но увы и ах! Предпочтение тайоте я никогда не отдавала!НО Короллы Аксио которые мне нравились 2008-9 год, Аллион 2002-5, все учавствовали официально в ДТП, что их историю не красило и выбор естественно отпадал сразу. И вот мне на глаза попадается объявление о продаже авто Лачетти 2009год за 400 тысяч, внешний вид и нутри в салоне меня впечатлило сразу!!, много места, кожанный салон, супер красивая панель, примочки, много опций, и я влюбилась! сторговалась, и купила за 380, сразу обула свою красоточку в летнюю резину, заменила масло, как положенно, пыльник и поехала!!! радостная и счастливая! что сказать мою машинку прошлые владельцы явно не очень то берегли, пробег был всего 103400 но укатали ее конкетно
я помыла движок, сменила вскоре прокладку(потекла), вместо влитого тосола залила антифриз на станции как положенно,  затонировала задние стекла, теперь вид богаче и деткам не светит, кстати присутствует заводская легкая тонировка в круг
У машины плюсов много, она быстро греется, и мдленно остывает, движок резвый, но выше 2 бортовой компьютер стрелке подняться не даст! вначале после японских правых не было привычно но я быстро освоилась!
очень удобно ехать на встречу движению лицом а не сбоку, видешь всех  и все!!! в вечернее время все кнопочки и цифорки светятся, посветка в багажнике, бардачке,  в салоне, фары просто восторг, что спереди, что ссзади, яркость регулируются, боковые зеркала регулируются и кладываются джойстик на левой водительской двери! Автоблокировка дверей, на парковке открывается автоматически! так же можно с кноки. Акустика супер!
очень довольна машиной, буду заботиться и береч

Продажа Daewoo Lacetti 2009