Дэу Лачетти отзывы владельцев

5 копеек о Daewoo Lacetti

begliy

12 лет назад
2009 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: se
Авто вери гуд:-) соотношение цены и качества на 5+, мягкая ходовка, мягко урчащий движок, отличная аэродинамика, первый кореец в семье второй думаю будет тоже из страны утренней свежести:-)ничем не уступает японкам, берем и катаемся в свое удовольствие!!!
Даже и не знаю, что написать:-)минусов в ходе эксплуатации не обнаружил.
Полетел предохранитель на радио...ремонт занял минуту:-):-):-)
Полезный отзыв? Да / Нет (+130/-24)
Виталий Андреевич 03

11 лет назад
2010 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: CDX
Отличный автомобиль, по хорошей стоимости!!! Современный внешний вид, довольнотаки не плохое ЛКП, 6 ступый автомат с режимами ручного переключения передач дает очень не плохую экономию топлива, богатое внутреннее оснащение: TV,DVD,камера, сонары, мультируль, климат контроль, подогрев сидений, зеркал, датчик света и дождя очень удобная штука, борт комп, тканевый салон для меня это +. Могу сказать что сравнивая с бывшим авто Allion 1.8 по динамике нисколько не проигрывает- вполне уверенно без лишнего напряга обходит др.авто (честно полностью машину не загружал). Берите не пожалеете!!!!
Из минусов можно отметить жесткий пластик в салоне (для меня это не минус -спать на нем не собираюсь а зимой видно будет, затрещит или нет)-но друг сказал что жесткий сравнивая с японцами))). Клиренс можно было бы чуть выше(сзади стоят амортизаторы можно положить прокладки и приподнять и резину поставить повыше позволяет). Вроде и все пока эксплуатация покажет! Срок владения еще маленький слюни да и только)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+97/-10)
МихаилКазначей85

11 лет назад
2009 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: sx
Отличная машина. В сравнении с крузом - небо и земля. Катаюсь год - никаких проблем. Очень теплая печка. Двигатель тянет на ура (движка в нем опель астра, запчасти соответственно от него).
Большой радиус разворота
Требователен к качеству топлива
Низкая посадка
Полезный отзыв? Да / Нет (+40/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Лачетти.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Дэу Лачетти

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Лачетти с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ