Дэу Ланос 2000 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Daewoo Lanos

4 месяца назад
2000 год, 1.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT SE 3dr
1. Хечбек. Можно перевозить ванну. 2. Защита двигателя и бензобака. 3. За рулём можно проехать 1500 км и не устать. 4. Отличная новая оптика. 5. Заводится с пульта сигнализации. Заводил в - 36 зимой.
1. Печка оставляет желать лучшего. 2. Шумо тепло изоляция. 3. У двигателя слабое место это распредвала. 4 - тый цилиндр кулачок плохо смазывается.
Распредвала менял первый раз на 130 тыс. Км. Двигатель капиталил на 194т.км.
Полезный отзыв? Да / Нет
алексей
Алейск
1 год назад
2000 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Плюсов нет только минусы проводка постоянно лопоется толи от марозов толи от старости хотя таких проблем я невстрича не наодной мащине вообще у меня были и старые о даже очень старые чтоб хоть на какой-то лопнула проводка вместе с проводом в нутри если вы купили деу ищите хорошего электрика
Каробка автомат якобы необслужывоется но менять надо каждые 60000т км хотя запчасти на неё очень дешовые радует одно там стоит самоя выносливый Автомат каторый я встречал вообще.
ещё проблема это тормозная трубка катороя находится с зади под балкой они гнеют и просто рассыпается в труху.
Ну а в остольном в салоне очень приятно и тепло есть кондиционер полный электропокет
Жрёт бензин как касемсот если не перепрошить ищите хорошего электрика и будет вам счастье но зато летит как феррари до сотки 9.5 секунд
Расход на 100 около 29 литров туда бы турбину и будет феррари
120000 км каробка начела подпинывает.
123000 км лопнул обе передних пружины.
124000 сгнила тормозная трубка заднего тормоза на моё удевление
Полезный отзыв? Да / Нет (-7)
2 года назад
2000 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT S
Автомат
Их не мало
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Ланос 2000.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Дэу Ланос

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Ланос с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ