Лёд тронулся или сборка сердца ))

Daewoo Leganza 1999

, Черлак
Темы: Ремонт и обслуживание

Приветствую всех читателей моего дополнения к отзыву!

Буду не многословен, дабы не напрягать ваши глаза ))

В общем, наконец-то, сборка сердца "очаровашки" произошла. Длилось всё это с января месяца. Кому интересна полная история приобретения мной автомобиля и его состояния, можете почитать предыдущие записи бортжурнала. Ну, это чтобы не повторяться об одном и том же.

Все запчасти были под заказ и сроки доставки совсем не радовали (радовали только цены. Их я указывал в предыдущих записях бортжурнала). Ну ничего, это не смертельно. Главное, результат достигнут.

Запуск двигателя прошел успешно. Посторонних стуков и бряков в двигателе не обнаружено и не услышано. Сердечко бьётся ровно. Стенокардии и тахикардии вроде бы не наблюдается )).

После покупки в неисправном и технически убитом состоянии, в декабре месяце 2017 года, наконец-то, машинка выехала своим ходом из гаража и мало мальски смыла большую часть негатива от предыдущих владельцев.

Конечно же и ей хочется сверкнуть, вдохнув глоток свободы, показать себя — попозировать на публике ))

Кстати, может быть я такой впечатлительный, но мне просто ооооочень кажется, что у неё даже мордочка заулыбалась ))) В каком состоянии она была приобретена, это надо было видеть. Так не передать словами, ибо таких слов не существует в природе или я их просто не знаю.

Есть вопросы к лакокрасочному покрытию конечно и к жестянке, но это уже другая история. Нужно немного и мне финансово отдохнуть от ремонта двигателя ))

Ну, думаю, это тоже мы скоро осилим.

Так что будем тестировать и смотреть, что будет дальше. Надеюсь, моя красавица меня будет радовать своей верной службой и крепкой дружбой )))

Выкладываю немного фото.

Всем удачи на дорогах. Как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла!".