Отзыв автовладельца Daewoo Leganza 2001

Дэу Леганза 2001 — отзыв владельца

, Кемерово
3.3
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Здравствуйте! Машины этой уже нет,брал на продажу,проехал всего 7000 км на ней, за эту машину очень мало информации в нэте,попробую высказать свое мнение. Леганзу впервые увидел на авто ру в том году,просмотрел несколько и на следующий день уже был в Москве,посмотрел только одну,и купил ее,в РФ была с 2007г один хозяин приехала к нам с Франции,хозяин был пунктуальный и вместе с машиной отдал кучучеков,на все работы,в том числе и на коробку,которая была еще и на гарантии(кстати,на мой взгляд дорого ему встала,ремонто в 75р),взял ее за 150р.Итак,что я увидел: салон кожа (в отличном состоянии),коробка автомат(тоже ОТС),элекктросидуха водителя,климат весь на кнопочках,родное литье.У меня была чисто корейка,и поэтому в отличии от собратьев,которых делали для США люка и круиза не было.Мотор  2л 136 пони вполне хватает для нее,расход по трассе 10,а вот в городе меньше 15 не было,на мой взгляд много,делал диагностику,сказали,что все в ОТС.Ходовка тоже достойная,кочки и ямки проглатывает спокойно,хочузаметить,что это машина у корейцев идет бизнесс класссом и кузов оцинкованный,ржавчины нигде нет,хотя машина и ходила в столице 5 лет.Машину продал знакомому,он на ней уже год ездиет,и проблем ему не приносит,минус у нее один и существенный,холодно в ней,он уже намучился с этой проблемой,и термостат менял,не помогает.Запчасти все на нее в магазинах есть,в сибири довольно редкая машина,у нас все знают дэу нексия и матиз(узбеков).Вот в принципе и все,есть вопросы спрашивайте,отвечу.

Водитель КрАЗа Водитель КрАЗа
Дмитрий Москаленко
Daewoo Leganza, 1999
Daewoo Leganza, 1999
Vascys, Иркутск
Daewoo Leganza, 1997
8335403, Владимир

А я эту машину знаю больше десяти лет))

[quote=G8]Леганзу впервые увидел на авто ру в том году,просмотрел несколько и на следующий день уже был в Москве,посмотрел только одну,и купил ее,в РФ была с 2007г один хозяин приехала к нам с Франции,хозяин был пун

А я эту машину знаю больше десяти лет))
А у нас в то время только япы были

Capital of RF
[quote=dronnn23][quote=G8]Лега нзу впервые увидел на авто ру в том году,просмотрел несколько и на следующий день уже был в Москве,посмотрел только одну,и купил ее,в РФ была с 2007г один хозяин приехала к нам с Франции,хозяин был пун

А я эту машину знаю больше десяти лет))
А у нас в то время только япы были[/quote]
Это мы тоже знаем)

А сам,что скажешь за нее?

dronnn23:
А сам,что скажешь за нее?
Хорошая машина, как и любой другой кореец. Особенно из тех, чистых корейцев.

У нас такую не видел.....из "старых корейцев" эсперо ещё ездят.....
Волк на передних сиденьях?!)))))

На вид лучше самой новой нексии.

Даже с ксеноном, хех))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

На вид мне она не симпотична,а в салон садишься,и хорошо себя чувствуешь)))

dronnn23:
На вид мне она не симпотична,а в салон садишься,и хорошо себя чувствуешь)))
Корейцы все какие то "одномордые"...Мне вид тоже не нравится...

G8:
Хорошая машина, как и любой другой кореец. Особенно из тех, чистых корейцев.
Далеко не факт...

ss25rus:
Далеко не факт...
Это точно.

D_G

Переехал на DRIVE2
Хотел купить Дэу Эванда,но таких не нашлось у нас,нашел Легензу в Кемерово на авто рынке-черную.Но была уже продана.Наверно отличительная черта всех моделей этой марки -что печка слабо работает.

вадим
Мыски
подскажите пожалуйста где находиться vin? под копотным отсеке их 2 но при установки на учет гаишник говорит еще один должен быть и сказал ищите. вот найти не могу.

Кропоткин
vin находится в багажнике справа от запаски.
Антон
С печкой бороться легко,промойте систему всю,особенно радиатор печки,и не надо ни какие термостаты менять,и что то там придумывать!просто сталкивался с такой проблемой,это часто бывает у тех у кого антифриз залит,сами ведь знаете какого он качества у нас))) ну так вот в первый год после покупки было давально таки жарковато в машинке,потом жена стала жаловаться что в ноги стал дуть прохладный воздух вместо тёплого,на следующую зиму даже стёкла стали замерзать,стало очень даже ощутимо)решил по мыть радиатор печки,темболее её можно мыть без съёма,просто снять патрубки с радиатора и поставить на один шланг помпу 12вольтовую а второй наростить простым шлангом,навести раствор в ведре и оба конца туда кинуть,после 30 минут промывки решил по пробывать вкл печку пока помпа тёпленькую воду гоняет,и меня обрадывало то что печка стала дуть тёплым воздухом,после всего проделанного продул радиатор,подсоединил всё обратно,залил охлождайку,завёл машинку,прогрел её,вкл печку и вуаля,с со всех сторон стал дуть довольно таки горячеватый воздух и это всего при 27 на климате)))вот так вот))

Доброе день ребята хотел бы купить Леганзе 2.2 на Афтамат по Саватвейте?

Продажа Daewoo Leganza 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Леганза.
1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Дэу Леганза: Модельный ряд Дэу Леганза, продажа Дэу Леганза

Подробные отзывы реальных владельцев Дэу Леганза с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ