Отзыв автовладельца Daewoo Magnus 2000

Дэу Магнус 2000 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20148 л.с.
Всем привет!!!
       Вот решил написать свой первый отзыв (по этому не судите строго). А решил я его написать по тому что когда покупал сваю не нашел про нее практически нечего, как потом выяснилась плохо искал, у них даже был свой сайт любителей.
       Ну ладно начну по порядку с предисловия. Машины были в личном пользование разные ВАЗы,ГАЗы,Toyota. Но вот кореец первый раз. Как он оказался у меня: весь Российский автопром отпал сразу, дальше критерии поиска стали год не раньше 2000,автомат,размер(люблю большие машины), не кожаный салон ,ну и безопасность и цена в приделах 300000т.р. Поискав в интернете,поездив на рынок понимаю что все приехал либо год старый либо по цене не вывезу. Ну вот в субботнее утро я увидел его красавца весь такой ровный, ухоженный,блестящий. Я на них и раньше обращал внимание, но все были на тот момент убитые.
       Ну вот посмотрели,прокатились вроде все устраивает кроме цены, взяв номер продавца уехали домой. Через несколько дней снял деньги и решил позвонить хозяину,поговорили поторговались и сошлись в цене. На следующий день отпросился с работы после обеда и взяв кориша двинули за ней. И вот я стал обладателем этого корейского чуда о чем досихпор не жилею. Многие мои знакомые говорили что мол зачем? лучше бы японца и т.д. но после того как они прокатились и посидели у них резко менялось мнение.
      Все хватит предисловий теперь про саму машину: большая в салоне места много,светлый велюровый салон с вставками под дерево,смотрится очень красиво и богато. Сидения удобные в меру жесткие от дальних поездок спина не устает, регулировок много в том числе и по высоте. Обзорность хорошая только передние стойки немного мешают привык через 3км. Есть такая прелесть как ионизатор воздуха и обдув заднего стекла, очень удобные вещи. Так же есть подогрев зеркал-выручает. Что мне больше всего нравиться так это управление магнитолой на руле от дороги не отвлекаешься-ну очень удобно. Электронная система управления климатом. Печка очень теплая, у многих стоят дополнительная помпа но мне повезло жарит супер. Кондер охлаждает хорошо. Климат контроль работает грамотно как на прогрев салона так и на охлаждение. Кнопка багажника находиться на двери очень удобно не нужно наклоняться особенно летом когда открыто окно не нужно даже дверь открывать. Над зеркалом заднего вида есть очечник кинул туда очки и не мешают и не кто не сядет. Все вроде продумано рядом и удобно для водителя, вот только не понял зачем установили управление центральными замками и на пассажирскую переднею дверь. В салоне присутствует хром придает красоты и богатства.
       Эргономика машины хорошая, кузов тяжелый по этому по дороге просто плывет. Стойки мягкие по этому на повороте имеется не большой крен, но это не спортивная машина не нужно влетать на 100км. в поворот. Шумоизоляция на 4-у но твердую. Двигатель приемистый мощный все таки 148 кабыл, к стати и по налогам супер. Только на высоких оборотах работает шумновато но мне это даже нравиться так как звучит дерзко и солидно как рокот джипа. Автомат немецкий мерсовский лесинкой четырех ступенчатый. В общем все вроде продумано хорошо. Так же есть спорт режим но я включал его пару раз чтобы понять что он из себя представляет, зимний режим просто супер колесам не дают пробуксовывать  и по этому можно тронуться на льду  или выехать из снега легко. Эконом режим позволяет ездить в нормальном ритме города и экономить топливо.
      Обслуживание и запчасти.
В обслуживание не дорогой, запчастей в наличие много если чего то нет то вышлют с Москвы и через три дня уже на машине. Знаю не по наслышке так как сам столкнулся с этим: этим летом собрались с жинкой и ребенком на море по этому загнал ее на станцию для полной диагностики. Диагностика порадовала почти всем:геометрия кузова  в идеале, с ходовой все хорошо, тормоза- три колеса в идеале а четвертое тормозит на половину(после вскрытия выяснилось тупа замена колодок)  компрессия супер,электроника супер, но вот давление масла по их словам маловато,и говорят снимем замерим и если что поменяем вкладыши я и повелся. Через два дня проезжаю мимо дай думаю заеду и вижу что весь движок разобран, я мол вы зачем его разобрали? а они мне вы же дефектовку заказывали?, я да но вала,а они мол а нам не уточнили мы его и разобрали. Ну что тут делать в общем думаю ладно за одно поменяю ремень ГРМ ролики помпу ну и сразу кольца и сальники клапанов все сальники и прокладки, ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ ВЕДЬ ДВС РАБОТАЛ В ИДЕАЛЕ. После ремонта стало как мне кажется еще лучше(но не хуже самое главное)
     ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Отличный автомобиль за свои деньги, особенно для тех кто страдает боязнью правого руля-но хочет ездить на достойном автомобиле. Вот пожалуй и все, если что вспомню допишу. Всем удачи на дорогах.

Toyota Sprinter Trueno, 1992
, Краснодар
17286423, Екатеринбург
25180998, Ханты-Мансийск

Комсомольск нА
Салон ничего так. Только пачкаемый наверно сильно.
Ну вообщем машина и отзыв норм. 5

Мой отзыв: Лада 2109 1996

?????
5 за чудоавтомобиль
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

пять баллов

Да машина действительно отличная, повелось покататся на Эванде,
но почему все думают что коробка мерсовская ? коробка да германская но фирмы ZF.
А двиг вроде от опеля омега. 5
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

кнопка управления "центральными замками" на переднем пассажирском в целях безопасности

авто красиво, да и начинка хорошая. но вот как у нее с запчастями в Сибири?? оригинальные брал или пришлось подбирать?

SmiIe:
Брал оригиналы. С запчастями проблем нет.
В этом мире жить невозможно, но больше негде. Джек Керуак
Мой отзыв: Daewoo Magnus 2000

Прокопьевск
Вчера первый раз увидал такой авто вообще понравился и ценник разумный ввобщем 5 а за авто5++++++++++++ тоже такую оч захотел
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

омск
привет!скинь на sot5@ http://mail.ru свой телефон пообщатся охота про машинку(такую же решил взять)
toyota carina AT212 в данный момент CAMRY GRACIA 5S 1998г
Привет. Подскажи, плиз, в каких магазинах Омска есть запчасти в наличии на Магнус.
И в каких на заказ.
5+ Отличный отзыв и машинка супер, удачи в эксплуатации

Да, прикольное авто. Тоже такую захотелось. По размерам - Камри 1 в 1, комплекттация тоже не хуже. Ценник - как королла-корона праворукая.
Подскажите кто знает!!! У меня magnus 2000 года. Стал подъедать масло, примерно 200 гр. на 1000 км. В чём может быть дело???
Smash21103:
купи мою!? Chevrolet Evanda (тот же Магнус), 2004 год. 2.0 л. АКПП, черный, Омск.
Евгений
Совершенно верно, это одна и та же машина
Сергей:
Тачка огонь, спасибо автору за положительный отзыв. Мне особенно морда нравится, агрессивный такой оскал)

DYU85
И в каких на заказ.
Дж

Евгений
Обслуживал в сто забава

Продажа Daewoo Magnus 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Магнус.
Посмотреть всё о Дэу Магнус
Запчасти на двигатель C20SED в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Магнус с фотографиями, недостатки и все минусы!