Отзыв автовладельца Daewoo Magnus 2000

Дэу Магнус 2000 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 148 л.с.
Доброе время суток .Хотелось оставит свой небольшой отзыв об "мангусте" как называл мой муж этот автомобиль.Приобрела его в марте, продала через 1,5 года.конечно что касаемо комфорта-мое мнение на 5.как говориться все в полном боекомплекте.( эл. изменение положения вод. сидения, климат-контроль, ионизатор воздуха, ПЭП, 2 подушки безопасности, мультируль, и т.д и т.п).Что же говорит о ходовой:
1.  авто 2000г конечно требовало опред. вложений, независимая подвеска, куча всяких саленблоков( кот. меняются только в комплекте)
2 лето откаталась без проблем, но к осени.....пришла пора бензонасоса- 7000, после 20 отказывается заводиться напрочь( сожгли стартер) +еще около 8000, а когда пришла весна, оттаяли все ямки.... опять подвеска, 100000 з/ч+ 10000 работа по ремонту
3. кстати перед покупкой, после диагностики обнаружилась течь масла из двиг., сальник 600руб. , работа от 4500 до 5500.
Что касется з/ч не все  так радужно на первый взгляд, з/ч некоторые не подходят даже после подбора по VIN коду.
Конечно удобно, но для авто такого класса нужно иметь большой запас нервов и денег.
Еще расход от 12 до 16 л зимой по городу и 10 -12 по трассе зимой.

Ford Mondeo, 2001
7943328, Калининград
Dodge Neon, 2004
Dodge Neon, 2004
12419351, Санкт-Петербург

Да много ест денег, а у нас разве такие машины продаются? Если нет то и запчастями проблемы. Следующий владелец наверно очень довольный что с запчастями надо голову "помучить"
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

"подвеска, 100000 з/ч+ 10000 работа по ремонту"
Ой,мамо!
Это чего там на сто тыщь?;)

5! а фото владелицы?

Ордынское
Чё то дороговато 100к за ходовку.была у меня леганза,так там как на тойоту ценник.

Астрахань
Наверно оЧепятка. Не сто, а десять.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Астрахань
По расходу напомнило мой Киа Кларус. И с заменой сальника 300 сальник, 3000 работа.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Ашдод
Это же коренной сальник. Между двигателем и коробкой стоит, надо двигатель с машины снимать - работы на день!

Подскажите кто знает!!! У меня magnus 2000 года. Стал подъедать масло, примерно 200 гр. на 1000 км. В чём может быть дело???
Андрей
всё ****я запчасти копейки

Юрий
Kayon
Это из за времени, ни чего не сделаешь, только ремонт ито не факт что пройдет! езди подливай, а когда лет через 5-7 сломается купи контрактный за 30 тысяч и всё!

Юрий
РусИван
"подвеска, 100000 з/ч+ 10000 работа по ремонту"
Ой,мамо!
Это чего там на сто тыщь?;)
Что-то вы здесь точно ноликом ошиблись!!!

Продажа Daewoo Magnus 2000 в России