Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2005

, Краснодар
3.9
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Механика. 2005 год. Владел с 2014 пробег 80 000 по 2019 110 000км. Юркая компактная машина.
Достоинства.
Нет проблем с парковкой. На удивление вместительный салон и багажник при складывании заднего сидения. Мой рост 190 отлично себя чувствую за рулем. Хороший обзор. Расход топлива по городу 5 л. Ест любой бенз. Прочный пластик бамперов,сидят ровно и жёстко. Пластик салона жесткий,но скрипов нет.
Недостатки.
Слабый свет. Шумоизоляция. Низкий клиренс. Тормоза ( сравниваю с солярисом). Парусность на трассе. Рыжики на кузове,местами дыры. Гаража не знала. Жер масла на 10т.км. Пробега 1л долива. За 4 года заменил бегунок трамблера,датчик коленвала,2 раза бронепровода,4 раза свечи, генератор,печь, стойки, шаровые опоры,подшипники покругу, выхлопную трубу,3 раза прокладку головки,задние и передние колодки,вакуум усилителя тормозов, замок зажигания,аккумулятор,лампы в свет фар не помню сколько раз,дворники, радиатор кондиционера (сгнил),конденсатор(кажется так называется) в системе кондиционирования,ремень и ролики,топливный фильтр,рабочие цилиндры в задних барабанах,задние амортизаторы.

Много чего поменяли.

Слюдянка
Короче поменял всю машину запчастями.)))))

5литров по городу??? Где ты мастер, отзовись, покажи эту машину.не верится

Шахты
5литров по городу??? Где ты мастер, отзовись, покажи эту машину.не верится
К сожалению показать это чудо не могу,им стала счастливая обладательница из соседнего города. Всем довольна. О всех заменах и капризах Авто ей естественно рассказал.

19205701
Добрый вечер, можете номер каталожный СКину ть радиатора кондиционера, а то он мне нужен а найти не могу...

Продажа Daewoo Matiz 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз