Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2012

Дэу Матиз 2012 — отзыв владельца

, Тула
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Ну вот и подошёл срок написать отзыв о своей первой машинке. Матизка была, как бы это сказать, моей учебной машиной 7 лет. Купила я её в 2012 году новую, в этом, 2019, сдала по трейд-ин. Что могу сказать: за 7 лет владения подвела только пару раз. Причём все эти 2 раза пришлись на этот год- зимой не смогла сдвинуть машину с места, т.к прилипли задние колодки(машина стояла НЕ на ручнике), заменила и все ОК и пришлось менять глушак полностью. Собственно, на этом все довольно таки "приличные"затраты закончились. За время эксплуатации была заменена крышка бачка охлаждающей жидкости( цена вопроса 250 руб), передние колодки около 3000 руб, задние колодки+ тросики ручника около 8000 руб., ну и глушак около 9000 руб. А ещё стукнула я её как-то, ну это уже моя вина полностью, "Мотя" не причём, ещё 15000 руб.за покраску. Собственно все. Масло ежегодно не в счёт, по деньгам около 1500-2000 в год. Жалко была сдавать, в салоне куда отдавала очень удивились, что машине 7 лет и один хозяин. Ну и по сравнению с новой машиной шумновата.

Продажа Daewoo Matiz 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз