Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2010

Дэу Матиз 2010 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Добрый день, я хотел бы поделиться с вами воспоминаниями об одном замечательном Автомобиле.
И этот Автомобиль Daewoo matiz возможно люди не понимающие,
Посчитают мол прикол "замечательный matiz" , но нет.
С нашими ценам на бензин эта машина, лучший вариант для студентов. Так-как она не ест бензин от слова совсем. Полного бака хватает на больше чем 500 километров, если не топить. И в этом вся прелесть!!! Заправил машину раз в неделю а то и в две и катаешься в своё удовольствие.
Что касаемо мотора, динамики конечно маловато. Но если не гонять в принципе хватает. (хотя гонять на нем самоубийство). Данный автомобиль подойдёт как начинающим водителям, так и людям которые хотят экономить на экономии.
Вообщем автомобиль оставил о себе только приятные эмоции.
Единственный минус данного автомобиля это качество металла и лкп. Если за мотвеем не следить он начинает гнить.

Касаемо салона, у меня был в самой дешёвой комплектации, но по эрганомике на много приятнее находится чем в тех же 2105-07 или же девяток. Если салон зашумить будет вообще огонь.

Подводя итог хочу сказать что не бывает плохих автомобилей. Бывают неправленные цели для его покупки

Евгений, Тюмень
Артём, Санкт-Петербург
Daewoo Matiz, 2005
Коржик, Екатеринбург

Большая Шаверма
Экономичностью тут и не пахнет. Гнилушку можно за дёшево купить, вот и все преимущества.
Любая калина, будет лучше, практичней и комфортней, при этом будет нормальный клиренс.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
Бы в России этим летом в августе, в отпуске, и мне подогнали Матиз за 20 дней проехал 4.5 тысячи километров, ну что сказать впринципе машина для города но по необходимости пришлось ехать 1400 км. в одну сторону за 13 часов осилил почти не устав. Ест 5 литров на 100 км.что многовато для такого мотора по трассе , но как говорится не гоняй, масло вообще не взял.

Продажа Daewoo Matiz 2010 в России