Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2007

, Челябинск
3.9
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2020
Купив эту машина.. радости предела не было.. после тазика, мол иномарка первая в жизни, кучу денег влил в нее, делал делал, но бац и мотор захворал, и я понял что это машина полный отстой! никогда не берите матиз никогда! вы устанете его делать, запчасти только на заказ ! стоят прилично если оригинал брать, самое поганое в машине , это довольно слабый мотор, который очень быстро ломается, на 89 уже капиталка нужна, и не факт что она протянет еще и 50 тыщ, мотор проще бу купить, ненавижу! на 91км пока езжу нормально но мотор умирает, кольца надо раскоксовывать а лучше менять, моторы мрут как мухи, мотор стоит 30 касарей + установка, капиталка 40, вот и думайте , я полюбил ваз, и понял что зря продал 10ку ваз, вазовские моторые и до 250 ходят без капиталки, да и скорость по более! и да делать самим можно без проблем, в матизе не подлезть не куда ! только в сервисе , на ваз запчасти везде есть и нормальные купить можно, когда же на матиз стоят они дохрена да и еще поставить самим не реально !  горький опыт в жизни , не бери то , что не можешь вывезти ! лучше оку куплю и бед знать не буду, бу мотор стоит 5 тыщ, выкинул поставил все! матиз очень дорогая и поганая машина!жене нравится,но  моторы умирают , подвеска тоже, если у вас есть лишние 50 тыщ после покупки лучше оставте на капиталку она скоро придет, не берите эту машину, я отдал последние деньги , плачу за кредит за еду, и мне даже машину не сделать, нет у меня этих 40 тыщ , и не будет )) а скоро мотор скажет до свиданья, и стану я пешеход , лучше 10ку купите люди ! или нексию ) лучше я туда вкидывать свои деньги и получать кайф от скорости  и переднего мощного 4 цилиндрового привода, в остальном да , машина юркая , прикольная, вставляет местами, но для богатых людей, каждый день молюсь о его продаже ! дай бог он наступит , нет ничего лучше 10ки ваз или 15ки )
Опубликован 7 месяцев назад

Daewoo Matiz, 2012
Daewoo Matiz, 2012
Татьяна, Москва

17219049
Друже одно дело купить.другое содержать.не надо говорить про машину что авно только потому что содержать не в состоянии

Ахахах автор, вставил, пиши ещё!
Матиз для богатых людей 😅😅😀😀😀😀😀
Ирина Шестакова
Гатчина
Не хотела писать комментарий , но не смогла удержаться ! Матизику пять , а автору два , может стоит пересмотреть своё отношение к машине и она начнёт платить Вам тем же !? А если говорить трезво , то успокойтесь , возьмите себя в руки и всё разрешится , пусть не сразу но всё получится . У кого мы брали Волгу , у них сейчас Матиз так они довольны , особенно расходом . Удачи .
Купи Логан и не хнычь Он надёжен.
kopanev
Ахахах автор, вставил, пиши ещё!
напишу ! )
п к
крик души)))

Большая Шаверма
Калина лучше чем десятка-пятнашка и тем более чем матиз.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
Пять за искренность! Добавляй ещё)))

Евгений Романов
Пять за искренность! Добавляй ещё)))
стараюсь высказал все что думаю )

Ноябрьск
У меня матиз 2006 года, с пробегом 177 тыс - движок в идеале. У вас может прокладка между рулём и сидением не та?
7201402
Просто купил дрова изначально со смотанным пробегом. И 4-х цилиндровый передний привод, 😂😂😂 повеселил.
7201402
Судя по сиденью водителя, там пробег за 200, но это не точно может больше.
15319753
Да братишка!!! Да ты прав!!! Еще этот коронавирус и самоизоляция за свои деньги,нет гречки,нет туалетной бумаги ( на западе и в америке ),нет возможности смело дойти до магазина потому что последний касарь и на него надо купить пожрать,подремонтировать твой матиз,и оплатить кредить этооо писеееец!!!!
Привет! Балдею от твоих эмоций!
Кричишь не берите Матиз, а сам молишься ,чтоб кто нибудь купил !
Переходом,кстати тоже быть хорошо, нерав и здоровье приятнее. Может, дело в ощущениях от жизни, ну это же весело, приключения матиза, сломалось то ,отвалилось то, может это судьба ,карма, тебе достается это не случайно?
Будет у тебя хорошее авто , если станешь спокойным как танк, я надеюсь.

Бред.
Купил убитую машину - твоя проблема.
Лучше затратился бы раз на диагностику хорошим мастерам, чтоб проверили твой выбор перед покупкой

Ну прям автор чудик))) где запчасти под заказ не знаю, прям возле дома продают))) езжу на матизке, все ок, но хочу мощи))) хочу скорости))), была бы возможность не прлдавпла бы, как горлдскую машинку

Данила
Хз на 130 к поменяли вкладыши, кольца и сальники на коленвала и ремень с комплектом грм. Овалов в целиндрах нет, все размеры в допусках. Пришеркались колечки, масло не ест. А так цветет маленько, но не критично.

Михаил
Прочитал отзыв , полная печаль автора , местами повеселил.
На моей практике Матиз 6 машина , в данное время как второй автомобиль для города. Это самый неприхотливый автомобиль и без каких либо больших вложений, расходники , которые стоят до смешного лешего .Пробег на данное время 143 000 никаких признаков на масложер , если за двигателем не следить и масло менять раз в 20 000 из экономии ещё и лить туда непонятно что , то убить можно любую машину. С запчастями вообще никаких проблем, а самое главное все дешего и оригинал .
Из рассказа понял что автор купил умотанного мотьку , со скрученным пробегом , денег на содержание нет , после продажи следующий хозяин будет такого же мнения о матизе.
Хотя машина надёжная , неприхотливая и экономичная. Печка зимой жарит , лично я доволен

Михаил
Прочитал отзыв , полная печаль автора , местами повеселил. На моей практике Матиз 6 машина , в данное время как второй автомобиль для города. Это самый неприхотливый автомобиль и без каких либо больших...
вот вот а ты узнавал сколько капиталка стоит ! 40 тыщ !! на вот этот сратый двигатель 3 цилиндра ! а сам двигатель контрактный стоит 50 тыщ ! и думаешь толи купить движок и выбрасить на помойку старый , толи в***** полсдение кровные на капиталку и то сказали мы не обещаем что он будет работать его просто убили , да мне нексия за 25тыщ дешевле выходит чем матиз ))))))))

вот купил ! прелесть ! за 25 тыщ , пробег 200, кондей есть и гур , и да они работают! , лучше матиза моего в сто раз ! и денег не капли не кушает , мотор отлично коробка супер . езжу не нарадуюсь ,

Продажа Daewoo Matiz 2007 в России