Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2007

Дэу Матиз 2007 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2020
Купив эту машина.. радости предела не было.. после тазика, мол иномарка первая в жизни, кучу денег влил в нее, делал делал, но бац и мотор захворал, и я понял что это машина полный отстой! никогда не берите матиз никогда! вы устанете его делать, запчасти только на заказ ! стоят прилично если оригинал брать, самое поганое в машине , это довольно слабый мотор, который очень быстро ломается, на 89 уже капиталка нужна, и не факт что она протянет еще и 50 тыщ, мотор проще бу купить, ненавижу! на 91км пока езжу нормально но мотор умирает, кольца надо раскоксовывать а лучше менять, моторы мрут как мухи, мотор стоит 30 касарей + установка, капиталка 40, вот и думайте , я полюбил ваз, и понял что зря продал 10ку ваз, вазовские моторые и до 250 ходят без капиталки, да и скорость по более! и да делать самим можно без проблем, в матизе не подлезть не куда ! только в сервисе , на ваз запчасти везде есть и нормальные купить можно, когда же на матиз стоят они дохрена да и еще поставить самим не реально !  горький опыт в жизни , не бери то , что не можешь вывезти ! лучше оку куплю и бед знать не буду, бу мотор стоит 5 тыщ, выкинул поставил все! матиз очень дорогая и поганая машина!жене нравится,но  моторы умирают , подвеска тоже, если у вас есть лишние 50 тыщ после покупки лучше оставте на капиталку она скоро придет, не берите эту машину, я отдал последние деньги , плачу за кредит за еду, и мне даже машину не сделать, нет у меня этих 40 тыщ , и не будет )) а скоро мотор скажет до свиданья, и стану я пешеход , лучше 10ку купите люди ! или нексию ) лучше я туда вкидывать свои деньги и получать кайф от скорости  и переднего мощного 4 цилиндрового привода, в остальном да , машина юркая , прикольная, вставляет местами, но для богатых людей, каждый день молюсь о его продаже ! дай бог он наступит , нет ничего лучше 10ки ваз или 15ки )
Опубликован месяц назад

16068593, Нижний Новгород
4.0
Юрий, Краснодар

17219049
Друже одно дело купить.другое содержать.не надо говорить про машину что авно только потому что содержать не в состоянии

Ахахах автор, вставил, пиши ещё!
Матиз для богатых людей 😅😅😀😀😀😀😀
Ирина Шестакова
Гатчина
Не хотела писать комментарий , но не смогла удержаться ! Матизику пять , а автору два , может стоит пересмотреть своё отношение к машине и она начнёт платить Вам тем же !? А если говорить трезво , то успокойтесь , возьмите себя в руки и всё разрешится , пусть не сразу но всё получится . У кого мы брали Волгу , у них сейчас Матиз так они довольны , особенно расходом . Удачи .

Купи Логан и не хнычь Он надёжен.
kopanev
Ахахах автор, вставил, пиши ещё!
напишу ! )
п к
крик души)))

Большая Шаверма
Калина лучше чем десятка-пятнашка и тем более чем матиз.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
Пять за искренность! Добавляй ещё)))

Евгений Романов
Пять за искренность! Добавляй ещё)))
стараюсь высказал все что думаю )

Ноябрьск
У меня матиз 2006 года, с пробегом 177 тыс - движок в идеале. У вас может прокладка между рулём и сидением не та?

7201402
Просто купил дрова изначально со смотанным пробегом. И 4-х цилиндровый передний привод, 😂😂😂 повеселил.

7201402
Судя по сиденью водителя, там пробег за 200, но это не точно может больше.

Продажа Daewoo Matiz 2007 в России