Дэу Матиз 2008 года отзывы владельцев

5 копеек о Daewoo Matiz

Vredina13

11 лет назад
2008 год, 0.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: базовая
4 года ездила на своей машинке. Брала б/у. Машина замечательная. 110-120 по трассе спокойно. 140 тоже спокойно идет, только мне это было ни к чему! Расходники не дорогие. В салоне просторно и тихо...в отличии от ВАЗовских.
Из минусов только низкая посадка.
Меняла форсунку при 74 тыс пробега. Родная стоит 1950 руб. Но подходит от ВАЗа 480 руб. Все подошло.
Полезный отзыв? Да / Нет (+161/-15)
КоШкА М
Магнитогорск
11 лет назад
2008 год, 0.8 л, бензин, механика, передний
Читаю отзывы и думаю у меня наверное не матиз)))) пробег за 5летсостовляет 177 тыс., так машина используется по полной. мне как низкой девушке очень удобна в управление, хороший обзор. Парковать ее удобно, вмещается практически везде)))разгоняется хорошо,по трассе до 140 км/ч разгоняла и она шла нормально, не кидало ее, не забрасывало....больше не разгоняло, просто страшно от большой скорости...стекла по чему то не запотевают,как у многих....вот и думаю матиз ли у меня)))) салон для семьи просторен, пассажир и 2 автокресла нормально входят....
малый багажник, хотя мне хватает.
сломался датчик уровня топлива, не парюсь и заправляю по киллометражу...было и засорение фарсунок,но тут вина не машины, а качество топлива. насчет тряски на дорогах,то тут тоже дороги такие, на ровной дороге идет плавно,а трасса М5 это ужасная дорога, трясло на 40 км/ч. Поломок не было,только расходники и раз был продув фарсунки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+111/-11)
truten

13 лет назад
2008 год, 0.8 л, бензин, механика, передний
Недорогой, надежный, компактный, причем довольно просторный, экономичный, вездеход, неприхотливый, недорогие расходники и запчасти, что бы ни говорили - сзади сидеть удобно, место ногам есть, если не 2 м рост, расход по трассе - 4-5 л. Парковка без проблем, много пространства впереди.
плохая шумоизоляция (лечится хорошей музыкой), зимой в куртках узко, двигателя не хватает если > 2 человек, маленький бардачок и багажник.
20 тыс без поломок без гарантии и не предвидится, тьфу-тьфу
Полезный отзыв? Да / Нет (+62/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз 2008.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Дэу Матиз