Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2011

Дэу Матиз 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 800 куб.см
Машину брал с пробегом 34000 тысячи.  Машина 2011 года выпуска, на учете с 2013 года, я взял в 2015 у знакомого. На задних арках уже было немного коррозии , ну это меня не смутило. Вообщем деньги отдал сел и поехал) датчик топливного бака гонит, показывает либо полный , либо конец) ну это в инете говорят у многих так. За два года намотал не много не мало 100 тысяч. За это время не завелся только один раз, и то оказалось на парах бензина доехал домой) пришлось с канистрой на заправку ехать. Менял сцепление, колодки, гранату внутреннею, пыльник гранаты, колодки само собой,  мамло лил 5w40. Амортизаторы еще поменял переднии. На рыбалку ездил, по грязи пьяный вдрыбаган дизилил и комок глины залетел на лопасть вентилятора и она сломалась , пришлось заменить полностью с моторсиком потому что просто лопасти не нашёл. Ржавчину время от времени наждачкой чистил и маркером с краской заиазывал и все ок. Написал "уневерсал" потгму что это так! Задниее сидения разложил, 500 кг отсева в мешках загрузил и поехал! Да! Это так! Машину особо не жалел так как рабочая лошадка, но и денег не жалел, запчасти только оригинал , масла фильтра самые дорогие. Зимой машина на шипах чувствует себя отлично. Я 1.80ом 1.80. И чувствовал себя нормально,  никуда ничем не уперался . машина оооочень хорошая!  Это моя третья машина. Был субарик , разбил продал. Была ауди а6 2002 разбил продал купил матиз. Так что м чем сравнивать у менч есть и машинкой очень доволен. Продал потому что пьяного за оулем поймали, а я даже договориться не мог,  потому что был никакой(. Безопастность в норме. Посмотрите на ютубе краш тест, там увидите кто безопаснее матиз, Ваз 15шка тли нексия. Матиз лучший.  Если вы немного зарабатываете и экономны то матиз для вас. Всем спасибо.

Походу трезвым на матизе ездить не реально.
ZERO
Не пей за рулем! Ни разу не учу вас автор, просто когда-нибудь это может закончиться трагедией.
White Power
Матиз быстро гниет это самый большой его минус

Не поймали бы пьяного на "уневерсале", разбил бы. По-моему пишешь за стаканом горькой. Лучше водки - хуже нет.

Tomsk
Не нужна тебе машина брат.
Honda Avancier TA1 NV
BMW 523i Е39
HIM (Honda), BMW INPA K+D CAN, LAUNCH X431 iDiag, Сканматик.

За пьяную езду кол!!!

хорош!!!5

Авто не для каждого

almaty
а и в правду - идеальный вариант, по принципу: разбил - продал...
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012

Не смог дочитать, автор не только пьяный ездит, но и отзыв тоже синий писал куча ошибок.

Как же хорошо что тебя прав лишили . Надеюсь поменьше таких будет товарищей в кавычках !таких как ты надо пожизненно лишать прав а ты ещё с гордостью так пишешь вот пьяный ехал был никакой вообще что же не мог Договориться с ментами . позор Таким людям как ты

Продажа Daewoo Matiz 2011 в России