Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2004

Салон: Абсолютно пустой
Кузов: ничего нет
Ходовая часть: голым голо
Двигатель: 3-0.8 л-52
Вот еще один мой отчет об этом
авто…еще один и последний…следующий может уже быть только от новой хозяйки)))

Эта машина тоже была моей супруги, но и я на ней немало поездил.

Автомобиль был приобретен новым
летом 2006 года у дилера в самой простой комплектации за 191 000
руб. Там же на него установили сигнализацию с автозапуском
за 10 000, коврики 600 и защиту двигателя 1100 руб.

В салоне авто оставляет очень приятное ощущение. Светлый, большая площадь
остекления, веселая обивка сидений, к тому же и не маркая, при продаже была как
новая. На панели можно «хранить» документы формата А4. Ничего
не брякает)) т.к. нет ни обшивки на дверях, ни полки
на багажнике. Хотя шумоизоляции нет в принципе-это не огорчает! Авто
дешевле Самары какой с него спрос? Двери закрываются, как если бы
Самару проклеить и еще замки сменить! Места в машине достаточно на обоих
рядах, но только по длине, зимой в одежде плечистый водитель может упираться в
плечистого пассажира справа)))    Багажник, ну, он есть!!! Но сумки с продуктами
удобней ставить на заднее сидение))) Хотя если сложить заднее сидение две пары
лыж (165 см и 155 см), обмундирование и вещи входят без проблем,
можно и 2 горных велика туда запихать. Очень жаль, что сидение неразрезное.

Ездить по городу на нем
отлично-обзорность отменная, габариты поймет даже ученик автошколы. Мотора 0,8,
когда один, вполне хватает. Пассажира чувствуешь сразу, причем даже чувствуешь
по разгону кто рядом подруга весом 50 кг или друг 100 кг))))))))
Сидение нормально переносишь, когда передвигаешься небольшими перебежками
по городу, по трассе…В общем эта машина точно не для трассы…

После 50 км непрерывного движения
понимаешь, что подушка сидения коротка и еще и горизонтальна(((Обгоны
вообще в тягость…приходится руль держать крепко, газ давить в пол-очень
некомфортно. По дороге с колеей ехать мучение потому, что она всегда
больше, чем у машины. Самая комфортная скорость 95 км/ч. Машину
не сильно бросает ветром, можно разговаривать и не бояться радара))
Только переваливаешь за 100-всё меняется! Один раз проехал 200 км
со скоростью 120 км/ч очень устал и спалил на 50% больше
топлива! По городу авто расходует около 6,5л, на трассе
около 5л. Может кто-то может и в меньшее количество уложиться, но я такой
целью никогда не задавался.

Управляемость...я думаю такое слово не подходит для этой машины, ну, она поворачивает не более того. Ездить можно. если не спешить.

На первом бесплатном ТО
на 2000 км в авто залили Кастрол синт 0-40, масло в КПП не меняли.

Машина заводится в любые морозы
с пульта сигнализации. Но если на улице —25 и меньше она
не греется вовсе даже, если ее греть перед выходом 20 мин. На двигатель
посоветовали ничего не класть,т.к. выпускной коллектор высоко и есть
опасность возгорания. Может из-за этого такие проблемы,может из-за того что
радиатор маленький, как и всё в этом авто? Чтобы салон нагрелся когда
ниже —25 надо ездить около получаса. Хотя в морозы
по трассе производительности печки хватает.

Почему то не плотно
закрываютя оба задних стекла,после мойки остаются подтеки с их внутренней
стороны, но в дождь всё ОК!

Перед ТО 2 машина стала
дергаться, когда едешь на низких оборотах! Сервисмены ничего
не нашли, но после замены масла и фильтров всё прекратилось! ТО
2 с материалами обошлось в 4100 руб.

На зиму была приобретена
нешипуемая Йоко, около 1700 за баллон! Резина чуть выше
штатной,клиренс увеличился. Авто отменно ведет себя и в городе, и на
трассе, и на подъезде по нечищенной дороге к даче. (в случае
чего хватает одной человеческой силы, чтобы продолжить движение
по целине))))

ТО 3 на 20 тысяче обошлось в 4700
руб с материалами. Сам находился в ремзоне. Всё сделали по книжке и даже
больше))) Свечи поставили точно новые)) масло, фильтра точно поменяли, а также снимали
колеса, подкачивали их, снимали тормозные барабаны, счищали с суппортов грязь и
многое другое, прям ТО, а не банальная замена масла. Даже все лампочки
проверили…

Никаких неприятностей за все
25000 км машина не доставила…даже никаких мелких подлянок не было. Оставила
очень приятное впечатление….вообще мне нравится владеть дешевой новой
машиной))) Знаешь, что не подведет и если попадешь в яму или поцарапет кто не
буду не секунды горевать))) Кстати, диски пару раз приходилось править, хотя
вроде и ямы были не сильные.

Катался на Мэте в макс
комплектации, понял, что ГУР не нужен вовсе для колес 145 мм шириной, полка багажника,если прятать
нечего, тоже, единственный плюс кондиционер! По-моему
база+кондиционер-оптимальная комплектация!!!

В общем машина перешла к новой хозяйке в отличном состоянии...каков ресурс машины я не узнал)))

За ВДВ...
ну ну у друга сестра купила теперь мучается! и расход по более будет!

Узбек?

Сообщений: 1981
Как то не впечатляет аппарат.... Слишком много но, только, если...
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
Прикольная машина))) очень практичная наверное, жаль что не едет. Интересно бывает GT версии) прикольно написал на 5, очень опасно ездить по трассе на "смарчках", у меня карефана на витсе, камаз с трассы сдул) два раза кувыркнулся, хорошо что живой остался.
Я не решился в свое время В КРЕДИТ нового Матиза взять за 6500у.е.
Взял за 4500 7-летний Вагон Р+
ung

Lollizhop-фу пля сколько он там новый стоит тысяч 250 поди....малое буээээ лучше демио или фита взять бп
Новый я написал 191 стоит...не тот год ткнул 2006 машина. Ну, а насчет б/у я полностью не согласен. Я мог бы и не Фит, а Джаз взять...Но написано нравится НОВАЯ ДЕШЕВАЯ машина. Как и ТВ, Компы, одежду и т.д всё хочется новое. Отзыв это ж отчет о машине, а не просьба помощи в выборе авто???

Подновосибирк
ока зализанная

Краснодар-на-Кубани
Нормальный отзыв,машина любая хороша, если новая и за адекватную цену(кроме сами знаете каких)))5- фоток мало
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

Краснодар-на-Кубани
лучше ехать на Оке, чем в переполненном вонючем автобусе или идти пешком, например...
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}
ung

ага, аппарат узбек и не впечатляет, но и цена ж соответствующая!!!
ЕЗДИТЬ красиво не может, но сам и без поломок перемещался в пространстве!

эко, тя афтар загнуло после поездки на нем )))
Э...

Новороссийск
я бы конечно взял нового бумера 7ку из салона
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Москва Козлоухово
83 или 87(не помню) тыскм за 2 года проехали на таком матизе с супругой.
Заменили только генератор.не подводил.Был на самообслуживании.Правда в -30 только на тросу заводился... но сразу. Жена до сих пор любит букашку и все маленькие машинки называет матизами.
HUMMER H3 V8, rx7 1992

NSK-Eburg
У меня корешь такую перевернул на 3 раза!
Subaru+Impreza+МКПП+AWD+2002 Сплошные плюсы...[Oo_^_oO]-бензин-дороги-дураки
Bj DUALL
По городу для езды лучше и дешевле не найти, я сам ездил на матизе 2года покупал новый т.к. б/у может быть убитый, подвеска по нашим дологам более 50т. не ходит. Правда он мне не подошол т.к. много ездию по городам, а на трассе он не какой даже не из-за того что здувает ветром фур а из за дорог то ремонт то ещё что то а знаков нет!. Сечас взял новый раф4 на трассе хорошо а по городу приходится зализать на бордюры и порковатся на тратуарах.
не патриот
"не по Сеньке-шапка"...Это я про номера на этом авто.
А вообще-то,-ничего...у нас в городе "горбатый" запор бегает,так на нём номера висят у001тт.Вот это-СИЛА!!!

ну на счет 191 еще можно согласиться..а если автомат кондицеонеры другие опции то явно уже не выгодно.....

ну и вообще как то отношение к узбечкам не очень...

если машина нравиться то удачи вам с ней я бы такой выбор некогда не сделал :)
За ВДВ...

маленький Кайен, мугого!

Р-н-Д
Для девушек авто в самый раз..

Машина только для города, для поездок в супермаркет и недорогого стояния в пробках. Ну и для того, чтобы "Если поцарапают - не жалко".
P.s. Уж сколько раз (на Дроме) твердили миру: новизна - вещь относительная. У нас за цену этого Матиза можно спокойно выбирать между Марчами/Демио/Витцами/Дуэтами и с далеко не пустым салоном (кондиционер и электропакет - минимум)!

Россия
это не машина, это мопед с крышей

Автор, а фото не на Завьялихе случаем сделано? У меня знакомые уже второй Матиз эксплуатируют. Им нравится, технических проблем нет.
у меня у соседа паджерик для души и матиз для города)))он очень доволен. говорит для города очень хорошая!!!матиз позволяет мотоциклетный стиль езды!!!даже на бердском он умудряется ездить!!!подтверждаю, я его на сюрфе тягална веревке только когда было меньше минус тридцати. да сарай, но у нас города уже почти встали и будующее,для города, именно за такими букашками

KAK

машина на любителя, мне лично не нравится

Хорошая машинешка. За отзыв 5. При правильном уходе, будет бегать долго. А насчет марчей/Демио/Витцов/Дуэтов, так это на вкус и цвет... Знакомый ездит на таком литровом в максимальной комплектации - летает как пулька а марчеи/Демио/Витцы/Дуэты сзади оставляет (и по трассе тож) :-)
Шел по городу, а тут едет такое чудо, и глазками стреляет (аэрография сделана). Машина реально для города, как и пишет автор. Нормальный авто за свои деньги.

Одноразовый кар ))
ung

to не патриот -Ага, номера пока не совсем для моего авто подходят, ну, я их на "вырост" ж взял))) Они уже сейчас в А-класса на Б-перекочевали, а может и до Ф-класса дорастут году так к 2030)))
to Александр Пономарев-нее, это ж Ежовая. Дальше Белой мы не выезжали на нем))) На Завьялихе были на моей машине, а не на супругиной.

Хорошая городская машинка . 5
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .
Vasia55
Афтар молодец, не комплексует! У самого такая, только лимонного цвета ))). С парковкой проблем не бывает. А на счет того что не понтовая тачка, могу сказать только одно "...интеллектом надо выделяться, интеллектом!"
Жене купил такую учиться ездить! Есть машины тогоже класса лучше, комфортнее, быстрее но значительно дороже! Эта мотокалясочка в городе ну просто прелесть! Кондея как ни странно до +30 хватает! был поражен! Печка слабовата конечно в морозы. Подвеска офигел! Она упругая! взади на мощных рычагах...такую убить с головой не дружить! На трассу не выезжаю на нем принципиально! только на ТО в соседний город (50 км). Для трассы комфортная СантаФе...Сам иногда беру ручкой помешать передачи:-) Жена зовет "Жужик" и говорит: ездит же без помоши лошади на работу и по магазинам. Сумка-багажник на три больших пакета, а че еще надо? И главное 4 дверки! Взади удобно ребенка сажать в автокресло. А место взади? вы сравните с ВАЗ 14-ой? Ну и где коленки подпираете?
Нееее за 226т руб авто с кондеем для города если вы без комплексов очень даже весчь! Научится супруга уверенно водить авто куплю ей джимник! тоже из разряда маленький да ОФИГИТЕЛЬНО удаленький!

чёт расход не радует у меня на скае после кап ремонта в смешаном режиме и иногда с оджигом 10 по трассе думаю поменьше на пару литров будет. так я и готов переплачивать за комфорт и скорость передвижения.
Мужик сказал-сделал, не сделал ещё раз сказал!
фоберже.
MHT

МАШИНА-Г.... ПОЛНОЕ!!!!
КОРОБКА ИЗ ПОД ТЕЛЕВИЗОРА,
ГНАЛ ЕЁ ИЗ КОРЕЕ, ПО ТРАССЕ КУДА ВЕТЕР ТУДА И ОНА.
В ГОРОДЕ ШУШЛАЙКА
Я жене Витса или Марча собераюсь брать, т.к. у самого вторая праворукая и не пукаю. Но что-бы на такую позарится!!! Чтоб у маих врагов дети на таких ездели, ещё не вразумлю по поводу отзывов про такие авто? Разве нет других сайтов где можно про такие сильные машины очерки оставлять. Не кому здесь это не интересно! ЧТО ТВОРИТСЯ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ С ДРОМОМ? РАЗВЕ ОН НЕ БЫЛ АКТУАЛЕН КОГДА ПИСАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРО ЯПОНСКИЙ АВТОПРОМ? Полный дурдом.

Irkutsk
ааахахахаха я когда в ташкент ездил там полгорода на таких ездит,любого тормозиш и за недорого подбросит куда хочешь,я там накатался на таких)))))там экземпляры были с сабами и неонками,вот весело ехать было)))кста машина из салона длинной кажется,да и не сказать что в городе совсем ниедит,в пятером ехали и ниче тянет(но слабо)
но аппаратец конешно для начинающих или уже неначинающий но поменять не на что

ung

Огурец-80,что ж вы так кипятитесь? Не нужна вам такая машина так могли бы не читать мимо пройти! Я вот тоже не сторонник старых машин так ни разу ж не упомянул об этом,чтобы никого не злить :) есть раздел тут с такой маркой,есть цифры о конкретной машине-я написал! Уж не знал,что этим смогу вас так разозлить,что у вас 3 строки написано и в каждой по 5 ошибок..видать или очень зол был или очень не грамотен в принципе?

Калуга
Внутри места больше чем в Марк-2 кстати.И садится удобно. Сидеть не очень ) .По городу самое оно
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

автор прав. Есть экземпляры купят машину бизнесс класса годов 70-80х и кричат, что у них крутая тачилла, хотя больше лежат под ней, чем ездят. Зато понтов полные штаны. Лучше взять машину посвежее, но классом ниже
Нормальный отзыв.А чего вы ждали?отзыва об машине,которая пустая как барабан пионерский!За номер +5,отзыв-4.удачи.

ogurec80:ты если не заметил,то тут про ВСЕ тачки отзывы пишут,не только про правый руль!раньше был пруль,согласен,но,похоже политика сайта немного сменилась,теперь и про левый отзывов до хрена!И что в этом плохого?не нравится-не читай!

каждому свое. автор, пиши еще.
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

Белгород
если бы нужна была малолитражка, взял бы марча! но матиза никогда)

Товарищ на такой отмотал за год 70 000 км, только лампочки и масло менял. Нормальный авто для города. Зимой как-то всемером ехали, ничего страшного ни с нами, ни с машиной не случилось.
Нормальный отзыв.
пять!

во понаписали то а пишут что отзыв не нравится 5
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

отличный отзыв! Прикольная не прихотливая букашка! Ставлю 5
JZS

https://auto.drom.ru/?id=2931219 Но такой уж точно лучше будит...:)
JZS
Дим1к
Мотоблок))) имхо но я даже стоять с такой рядом застремаюсь!!! Места больше чем в марк 2?? Вы в адеквате вообще?? Бывают же психи :D :D :D

отзыв отличный. явот в своей мошине небольшой тюнинг делаю у меня сурф-130 то это поменяю то это переделаю и иногда приезжают такие как огурец и начинают все критековать при этом всоих мошинах даже прибраться не могут
АЗЛК-2140.
отличный отзыв. У меня служебный авто шевроле "спарк". Практически тот же самый матиз. С автором согласен во всем, кроме одного- себе бы я такую не купил. Проблема не в том, что тачила не пацанская, а в том, что всякие огурцы на своих "легендарных" автомобилях, которые старше самих огурцов, представляют реальную угрозу жизни и здоровью водителям таких вот автомобильчиков

весьма спорный выбор при покупке городской машинки. хотя... о вкусах не спорят
Ремонт ТНВД 8-999-303-00-37
Мой отзыв: Honda Orthia 1996

Одна из самых стрёмненьких машин! Ужас ))))

Наша ОКА только 4 двери -(капсула смерти)

Странно. Написал и появились. Сорри.

мне лично интересно читать отзывы про необычные машины. надо расширять кругозор, а то вы праворульщики варились до етого в своем соку. вам самим не надоело перечитывать одни и те же отзывы про тоеты короллы и марки? так хотя бы какое то разбообразие будет + если не нравиться машина зачем читать отзыв про нее
сочувствующий
Неплохой отзыв 4!
Мне тоже как то пришлось столкнуться с этим чудом! Знакомый попросил помочь продать его. Вот какие впечатления остались об этом авто за неделю, что он продавался! Матиз 2005г.в., красный пробег 25000 км
Салон просто на отлично(для это класса, аналогов нет даже у японок)может кто то со мной не согласится и мне попалась очень жирная комплектация. Сиденья были сделаны из КОЖИ черного цвета с красными вставками, руль тоже кожаный и вообще дизайн мне очень понравился! а по тех характеристикам согласен с другими авторами

СПб
Сильно на любителя машинка!!! реально марчок или витс поинтереснее во всех отношениях!!! :-)
AlexNecro0
Сел тут в салоне в Spark... Впечатлений - до пенсии хватит. Только сел - железка на бок завалилась и жалобно заскрипела. Потом попытался сидушку назад сдвинуть. Получилось с третьего раза, с диким хрустом, и всё равно колени руль задевали. И менеджеры смотрят как на врага народа, типа пепелац сломал. Ходы рычага МКПП - моё почтение, руки у меня не из самых коротких, но всё равно тянуться пришлось. До этого в какашке сидел - такого отвращения не почувствовал. Так что не знаю, что я делал не так. В автосалоне машина, напоминаю.

я убежден что если встанет выбор жесткий ваз05-07 или матиз-возьму его. и даже если предложат девятку сто раз подумаю. не видели вы стремных машин. если она пустая и деревянная то плохая? вэгон р еще хуже рулится.а марч автомат медленнее.не нравится -не читай.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992

Курган
Наш тазопром по качеству от узбеков отстал
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

ппц , ну и куда мне 185 ростом и 105кг в такую коробчёнку лезть.... нах! машина для домохозяек чтоб за пирожками в магазин ездить... своей бы такую никупил всё равно из за соображений безопастности.. раздавят и пискнуть не успеешь
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
Вут
в авторевю как-то была статья о том, что их корреспондент на матизе встретился лоб в лоб с восьмёркой или девяткой. Водителя девятки увезли в реанимацию. Матиз под списание однозначно. Корреспондент сломал два ребра. Есть повод задуматься.

Калуга
lex_m_p мой рост 190, вес 95 , у жены Матиз, я когда сажусь за руль, то не до конца отодвигаю сиденье, потому что в крайнем положении до руля дотягиваюсь только кончиками пальцев. При этом я ещё могу сесть взади себя. У него нет багажника ( почти) и маленький моторный отсек, при этом в длину он не так и мал. Весит кстати 850 кг, потому что очень прочная капсула ( под торпедой швеллер такой некислый вварен).Да и краш тесты свидетельствуют о неплохой безопасности. Хорошая машинка.и не ломается. 110 тыщ - 2 лампочки, датчик положения заслонки( по гарантии) , диодный мост ( по гарантии).Всё

anna_ivanna_
https://auto.drom.ru/?id=2931219 Но такой уж точно лучше будит...:) добавишь 100 тыров за такой
Sakura-M
Это хорошая машинка, и она вовсе не пустая))) Есть все, что необходимо и кондиционер и т.п.)

georg0072
Мне машинка очень нравится, проходимость в городе замечательная, прохожу в пробках на светофоре, между машинами, в первые ряды. До меня ездил муж по работе, по жутким дорогам, ямы через каждый метр. Правда диски слабоваты, когда правили, мастер сказал что они уже и не квадратные. Муж проходил по неимоверной грязи в деревне осенью, жаль что клиренс маленький, спасает только короткая база. Супруг на матиз говорит табуретка, ну конечно если сравнивать с его авто, у него мисубиси галант 2008 года.
Матиз у нас уже 4 года накатали 95.000 км. После активной езды мужа поменяли подшипники на все 4 колеса, меняли масло, естественно и еще почему то, сейчас перестали срабатывать задние тормоза.
Езжу быстро,если сравнивать с авто этого класса, соревновалась по городу с ауди(торпедой),конечно немного отставала, машина была не пустая, да и страшновато было по городу разгоняться более 120 км. в час, ну и может мужик так чуток женщине уступил, ради прикола. Машина экономичная, места хватает.Один раз поместились 4 взрослых и 7 детей, тесновато правда было, проехали 30 км (Не вру честное слово). В машине места больше чем на нашей классике.
В целом довольна, но хочу поменять. Поменяла бы на такой же новый, но сейчас говорят их делать стали хуже.

машинка класная очень вместительная экономная.А то что половино пишут что аналог оки они ошибаются и по моему мнению даже не сидели в машине не то что ездили . Ездил на юг 1500 тыс. км. в одну сторону все нормально держал скорость 120 .расход 6.5 Если брать Демио за такие деньги в хорошом состоянии ненайти все битые по страшному

пришли к нам на работу 4 матаза,машина если ее можно так назвать г....но полное.Расход по городу с пробками 9-11 на всех четырех машинах,при скорости 100км реально страшно и ветром сдувает.НА 5000км заменили генератор,на 7000км сломался кондей,10000 замена задних стоек,11000 замена подшипников передних колес,шумка никакая,слабая подвеска все гремит и это при нормальной эксплуатации.После 15000 пересел с него на старый служебный авто ТАЗ 2114,так он мне иномаркой и гонкой показался.Кстати все четыре Матаза списали после пробега 70000 и продали,ушатались.За эти деньги лучше взять б/у ПР.А кто придумал такой дизайн-руки бы оторвать,пришлось затонироваться в ночь,чтобы меня не было видно.

Когалым
Вполне адекватный отзыв, все описано реально, и плюсы, и минусы. 5 баллов.
Ласточка Импреза-07, седан, 2.0, МКП,
160 полноценных япони. Т282РО86
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

У меня Starlet был древний (89г.в.) - мелкий пепелац с*****яным пластиком и отсутсвтующей шумкой, - но свои деньги он отрабатывал. А новые авто, бесплатно, что-ли раздавать должны?

Seken:
Мне нравится машинка. Вполне устраивает. Только у меня литровый. А ветром кстати и фуру сносит с дороги. Никогда не видели? Нет? Значит, ЛОХИ.Еще я заметил ТИПА "крутые пацаны" с ма-а-аленьким достоинством на больших машинах (в качестве третьего хозяина) и с сосками, которых, как правило, до них отодрало пол города, всегда норовят обидеть маленьких.
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.

Все думают если маленький автомобиль,значит лох какой нито едит,СТРЕМНО,ЗАПАДЛО НАДО ЕГО ПОДРЕЗАТЬ,УНИЗИТЬ-Я ЖЕ КОРОЛЬ НА КОРОВЕ(третий месяц уже ездию).А то что это ЧМО на Корове ездить не умеет-это факт.ВООБЩЕ НЕ МАШИНА УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА,А ЧЕЛОВЕК В МАШИНЕ!!!ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ.Мы все когда-то были ЧАЙНИКАМИ,если забыли вспомните 1 месяц своего самостоятельного вождения,

WDB463:
ока зализанная
УЖ ЛУЧШЕ НА ОКЕ ЗАЛИЗАНОЙ,ЧЕМ НА 11 ТРАМВАЕ.

CANTER A297KC:
+5 БАЛЛОВ

с наруже авто кажется действительно маленьким , но
lex_m_p:

joooo:
Уважаемый, вы просто бредите. Это на ведровероах так ломается все.
subaru forester моя ласточка
maksimilyan77
joooo:
maksimilyan77
)) а если бы бентли затонированную дали - типа растонировался бы))))

MHT:
МАШИНА-Г.... ПОЛНОЕ!!!! КОРОБКА ИЗ ПОД ТЕЛЕВИЗОРА, ГНАЛ ЕЁ ИЗ КОРЕЕ, ПО ТРАССЕ КУДА ВЕТЕР ТУДА И ОНА. В ГОРОДЕ ШУШЛАЙКА
шушлайка это ты.....

CANTER A297KC:
Красвчег. У жены матиз, сам иногда езжу, все наравят затирать и подрезать козлы!!!
У самаго фокус, я на нём мщу этим уродам......))))))

Seken:
Мне нравится машинка. Вполне устраивает. Только у меня литровый. А ветром кстати и фуру сносит с дороги. Никогда не видели? Нет? Значит, ЛОХИ. Еще я заметил ТИПА "крутые пацаны" с ма-а-аленьким достоинством на больших машинах (в качестве третьего хозяина) и с сосками, которых, как правило, до них отодрало пол города, всегда норовят обидеть маленьких.
молодец красава......

мама лена
Товарищи водители, давайте уважать друг друга, а когда видите маленькие машинки - не забывайте что их часто водят женщины и перевозят в них детей. Кстати, женщины и для женщин чаще выбирают наиболее безопасные машинки (смотрите краш-тесты).

нормальный отзыв, да и машина неплохая,что обсуждать что лучше что хуже, каждый пишет то что считает нужным. я согласен с автором по поводу лучше маленькая но новая и по своим деньгам, чем солидная но старая в которую чтобы ездить нужно еще тыщь 50 вложить. я вообще сначала на оке катался и вполне доволен был и на трассе ущемленным в чемто себя не ощущал.А кого ветром от фур сносит с дороги пусть водить научаться а не рулем болтать из стороны в сторону при виде навстречу двигающегося камаза.Я на своей 140 гоцал и зимой и летом легкая ,юркая и вполне устойчивая машинка. в прошлом году хотел матизона в кредит взять да банк не одобрил ссуду.пришлось гольфа старенького брать тоже нормальный аппарат но хоть и основные узлы надежные перифирию приходиться менять(радиаторы,сальники,и т.п)вроде по мелочи а сумма набегает приличная, вот вам и солидные авто.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987

abreck
GT3R:
https://auto.drom.ru/?id=2931219 Но такой уж точно лучше будит...:)
дядя а ты читал какого она года и где находится?

АХАХАХ)))))) Красава написал)))))))))))))))
Toyota Mark II JZX90 Tourer V

Продажа Daewoo Matiz 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз